• Finalserie

  • Platzierungsspiele

  • Bonusrunde

  • Qualirunde

  • Hauptrunde

S | U | N /
1BT Füchse Auto PichlerBT Füchse Auto Pichler54/0/1152/141118
2roomz JAGS Vöslauroomz JAGS Vöslau84/0/4225/22328
3WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf63/0/3169/16096
4UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn53/0/2131/133-26
5Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg31/0/277/82-52
6Union JURI LeobenSportunion Leoben31/0/272/82-102
7Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten20/0/244/49-50
S | U | N /
1HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz22/0/054/5134
2HBA Fivers WAT MargaretenUnion Handball Club Tulln20/0/251/54-30
S | U | N /
1BT Füchse Auto PichlerBT Füchse Auto Pichler54/1/0146/1262022
2UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn53/1/1147/141621
3roomz JAGS Vöslauroomz JAGS Vöslau51/2/2125/124117
4WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf52/1/2133/134-114
5Union JURI LeobenSportunion Leoben51/1/3152/153-114
6Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg51/0/4134/159-2511
S | U | N /
1Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten65/1/0170/1462419
2HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 263/1/2160/156415
3HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz62/0/4159/15729
4HBA Fivers WAT MargaretenUnion Handball Club Tulln61/0/5151/181-306
S | U | N /
1UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn1812/3/3512/4545827
2BT Füchse Auto PichlerBT Füchse Auto Pichler1813/0/5507/4505726
3roomz JAGS Vöslauroomz JAGS Vöslau1812/1/5487/4513625
4Union JURI LeobenSportunion Leoben1810/1/7499/509-1021
5WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf187/3/8485/484117
6Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg188/1/9509/507217
7HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 2187/2/9504/4851916
8Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten186/3/9486/488-215
9HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz184/1/13397/464-679
10HBA Fivers WAT MargaretenUnion Handball Club Tulln183/1/14406/500-947

  • U20 Hauptrunde Nord-Ost

  • U20 Hauptrunde Süd

S | U | N /
1WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf32/1/079/61185
2HBA Fivers WAT MargaretenUnion Handball Club Tulln42/1/1123/106175
3Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten31/0/256/61-52
4Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg31/0/279/87-82
5UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn31/0/245/67-222
S | U | N /
1HSG GrazHSG Holding Graz22/0/047/4344
2BT Füchse Auto PichlerBT Füchse Auto Pichler21/0/157/5522
3SC kelag FerlachSC kelag Ferlach21/0/159/5812
4Union JURI LeobenUnion JURI Leoben21/0/161/6102
5HSG Remus Bärnbach/KöflachHSG Remus Bärnbach/Köflach20/0/244/51-70
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2020
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy