• Grunddurchgang

  • Spieler Statistiken Torschützen

  • Spieler Statistiken Bad Boys


spusu CHALLENGE Unteres Playoff


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
12561
7m 7m 7m
7331138474.34 % 504.17 1048.6750.42

H|A|U 7m 7m 7m
5HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 23|2|0184161381.25 % 122.4 234.600
5Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten0|1|0128221359.09 % 132.6 224.410.2
5HBA Fivers WAT MargaretenUnion Handball Club Tulln0|0|1141282278.57 % 102 214.210.2
4Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg1|1|0122151173.33 % 41 153.7520.5
5WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf1|2|1158322578.13 % 112.2 234.610.2



Tor Statistik


66Christian SAUBERER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
18Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
5142.8
26Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
5122.4
55Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
221
67Philipp SCHOLZ
Union Handball Club Tulln
310.33
39Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
362
38Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
263
42Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
155
44Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
451.25
30Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
393
68Dominic BONIC
Union Handball Club Tulln
410.25
5Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
5316.2
12Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
3196.33
72Florian HAAG
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
50Velibor MAKSIC
HC FIVERS WAT Margareten
331
54Laurenz NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
122
62Clemens HÖLLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111
3Andras BOZSO
Union Handball Club Tulln
5357
59Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
420.5
45Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
551
8Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
5265.2
27Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
4112.75
76Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
510.2
19Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
2136.5
14Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
5173.4
74Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
31Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
492.25
29Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
5102
71David SCHOPP
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
410.25
17Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
4143.5
6Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
5295.8
65Lukas HOLZER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
61Lorenz WUTZL
Union Handball Club Tulln
520.4
24Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
4123
40Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
461.5
10Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
5204
63Richard RATSCHINER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111
73Sebastian REISNER
WAT Atzgersdorf
510.2
13Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
5183.6
51Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
430.75
58Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
420.5
37Stanislav PUPIK
WAT Atzgersdorf
571.4
46David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
441
49Mathias NIKOLIC
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
133
52Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
122
53Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
122
33Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
382.67
22Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
4133.25
7Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
3279
34Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
482
41Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
561.2
69Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
70Moritz SCHOBERT
Union Handball Club Tulln
410.25
20Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
2136.5
32Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
382.67
47Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
540.8
25Davor Taskovic
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
4123
48Patrik NAGY
Union Handball Club Tulln
540.8
28Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
5102
57Alexander FLATSCHART
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
420.5
43Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
451.25
23Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
5132.6
75Mario VIZVARY
Union Handball Club Tulln
510.2
1Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
5428.4
4Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
5326.4
15Markus WAGESREITER
Union Handball Club Tulln
5163.2
35Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
471.75
2Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
5397.8
11Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
3196.33
36Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
471.75
9Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
4256.25
60Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
520.4
21Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
4133.25
56Julius HEMMES
WAT Atzgersdorf
320.67
16László Kovács
Union Handball Club Tulln
5153
64David SIMOVICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111

7m Statistik


7m 7m 7m
5Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
511981.82 %
1Andras BOZSO
Union Handball Club Tulln
5211780.95 %
11Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
54250 %
9Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
25480 %
4Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
5151066.67 %
13David SCHOPP
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
42150 %
10Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
45480 %
7Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
444100 %
6Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
39777.78 %
12Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
22150 %
2Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
5131184.62 %
3Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
5151066.67 %
8Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
444100 %

Gelbe Karten


18Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
510.2
25Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
17Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
13Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
1Davor Taskovic
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
441
27Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
12Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
5Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
420.5
19László Kovács
Union Handball Club Tulln
510.2
11Julius HEMMES
WAT Atzgersdorf
310.33
20Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
510.2
8Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
520.4
24Clemens POLSZTER
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
23Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
510.2
28Mario VIZVARY
Union Handball Club Tulln
510.2
22Patrik NAGY
Union Handball Club Tulln
510.2
26Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
16David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
10Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
520.4
7Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
520.4
29Markus WAGESREITER
Union Handball Club Tulln
510.2
15Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
9Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
520.4
6Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
210.5
21Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
510.2
14Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
4Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
221
2Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
441
3Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
331
30Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
510.2

2min Strafen


40Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
510.2
21Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
530.6
27Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
420.5
24Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
420.5
1Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
122
16Davor Taskovic
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
430.75
22Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
530.6
18Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
320.67
10Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
540.8
25Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
420.5
42László Kovács
Union Handball Club Tulln
510.2
43Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
510.2
12Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
540.8
31Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
520.4
28Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
420.5
33Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
45Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
510.2
35Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
410.25
37Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
44Patrik NAGY
Union Handball Club Tulln
510.2
46Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
19Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
320.67
39David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
15Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
430.75
29Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
520.4
3Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
571.4
38Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
410.25
9Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
540.8
23Markus WAGESREITER
Union Handball Club Tulln
530.6
14Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
430.75
34Philipp SCHOLZ
Union Handball Club Tulln
310.33
13Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
540.8
17Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
430.75
20Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
530.6
2Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
231.5
11Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
540.8
8Mathias NIKOLIC
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
111
7Laurenz NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
111
26Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
420.5
36Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
4Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
441
6Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
221
30Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
520.4
5Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
441
32Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
47Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
510.2
41Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
510.2

Rote Karten


2Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
410.25
4Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
510.2
1Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
420.5
3Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
410.25
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2018
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy