• Grunddurchgang

  • Spieler Statistiken Torschützen

  • Spieler Statistiken Bad Boys


spusu CHALLENGE Unteres Playoff


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
6240
7m 7m 7m
369675277.61 % 244 477.8330.5

H|A|U 7m 7m 7m
2HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 21|1|0768562.5 % 52.5 94.500
3Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten0|1|08212975 % 93 113.6700
3HBA Fivers WAT MargaretenUnion Handball Club Tulln0|0|079221777.27 % 41.33 113.6700
2Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg1|0|0677685.71 % 10.5 8421
2WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf0|2|065181583.33 % 52.5 8410.5



Tor Statistik


46Stanislav PUPIK
WAT Atzgersdorf
210.5
18Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
382.67
20Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
273.5
6Johannes KRAL
Union St. Pölten (Herren)
3165.33
5Matthias BRUCKNER
Union St. Pölten (Herren)
3186
19Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
273.5
2Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
22311.5
30Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
252.5
12Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
3113.67
26Jürgen PFAFFINGER
Union St. Pölten (Herren)
362
21Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
273.5
9Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
2136.5
29Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
252.5
48Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
25Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
263
45Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
35Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
231.5
14Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
294.5
32Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
133
41Alexander FLATSCHART
Union St. Pölten (Herren)
320.67
11Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
2126
40Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
221
10László Kovács
Union Handball Club Tulln
3134.33
16Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
393
49Moritz SCHOBERT
Union Handball Club Tulln
310.33
24Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
263
3Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
22211
34Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
231.5
33Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
231.5
37Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
221
27Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
362
15Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
393
47Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
31Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
252.5
4Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
22010
8Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
2136.5
17Davor Taskovic
Union St. Pölten (Herren)
284
38Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
221
44Dominic BONIC
Union Handball Club Tulln
210.5
1Andras BOZSO
Union Handball Club Tulln
3268.67
43Philipp SCHOLZ
Union Handball Club Tulln
111
7Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
2147
22Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
273.5
28Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
252.5
51Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
310.33
50Mario VIZVARY
Union Handball Club Tulln
310.33
13Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
2105
23Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
273.5
42Markus WAGESREITER
Union Handball Club Tulln
320.67
39Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
221
36Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
331

7m Statistik


7m 7m 7m
5Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
244100 %
10Matthias BRUCKNER
Union St. Pölten (Herren)
32150 %
2Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
210880 %
8Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
211100 %
3Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
310880 %
6Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
244100 %
9Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
22150 %
11Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
23133.33 %
4Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
26583.33 %
7Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
24375 %
1Andras BOZSO
Union Handball Club Tulln
3201680 %

Gelbe Karten


15Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
310.33
8Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
210.5
6Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
210.5
13Jürgen PFAFFINGER
Union St. Pölten (Herren)
310.33
10Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
210.5
11László Kovács
Union Handball Club Tulln
310.33
7Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
210.5
1Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
331
5Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
320.67
3Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
221
4Davor Taskovic
Union St. Pölten (Herren)
221
9Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
2Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
221
12Patrik NAGY
Union Handball Club Tulln
310.33
14Markus WAGESREITER
Union Handball Club Tulln
310.33

2min Strafen


1Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
362
15Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
210.5
25Johannes KRAL
Union St. Pölten (Herren)
310.33
9Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
5Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
331
7Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
221
19Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
210.5
24Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
210.5
11Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
111
3Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
231.5
16Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
2Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
122
22Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
17Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
6Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
221
27Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
310.33
4Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
341.33
21Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
10Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
221
8Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
221
23Davor Taskovic
Union St. Pölten (Herren)
210.5
12Philipp SCHOLZ
Union Handball Club Tulln
111
18Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
14Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
28Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
310.33
13Markus WAGESREITER
Union Handball Club Tulln
320.67
20Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
26Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
310.33

Rote Karten


2Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
210.5
1Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2018
fbgplus twitter youtubeinstagramrss