• Grunddurchgang

  • Hauptrunde Torschützen

  • Hauptrunde Bad Boys


spusu CHALLENGE Grunddurchgang


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
9052308
7m 7m 7m
471661144673 % 2773.08 7748.6430.48

H|A|U 7m 7m 7m
18BT Füchse Auto PichlerBT Füchse Auto Pichler6|7|0507554581.82 % 281.56 754.1760.33
18HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 26|1|2504533871.7 % 261.44 854.7220.11
18HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz3|1|1397644671.88 % 271.5 734.0660.33
18roomz JAGS Vöslauroomz JAGS Vöslau7|5|1487644671.88 % 271.5 915.0660.33
18Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten3|3|3442564071.43 % 301.67 563.1100
18Union JURI LeobenSportunion Leoben6|4|1499513874.51 % 291.61 945.2240.22
18UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn9|3|3512805973.75 % 281.56 643.5630.17
18HBA Fivers WAT MargaretenUnion Handball Club Tulln2|1|1374503366 % 251.39 774.2850.28
18Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg6|2|1509654772.31 % 311.72 713.9450.28
18WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf4|3|3485735473.97 % 261.44 884.8960.33



Tor Statistik


28Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
18532.94
36Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
16462.88
109Lukas NIKOLIC
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
4133.25
158Adrian HIGATZBERGER
UHC Hollabrunn
1620.13
113Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15120.8
21Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
17593.47
149Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
122
103Emil ZALEWSKI
JAGS Vöslau
10151.5
2Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
181226.78
121Felix IRLACHER
Union Handball Club Tulln
17100.59
67Fabian HOFBAUER
WAT Atzgersdorf
11282.55
4Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
13967.38
12Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
18724
31Emir DJULOVIC
Union Handball Club Tulln
17482.82
20Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
18603.33
64Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18301.67
133Moritz MOSSGÖLLER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
860.75
156Alexander LECHNER
HC Bruck
1420.14
73Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17241.41
77Dominik PALJUSI
HIB Handball Graz
15221.47
5Martin BREG
HC Bruck
18925.11
142Lukas SCHLEINZER
UHC Hollabrunn
1740.24
10Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
17794.65
17Anze Ratajec
HC Bruck
16623.88
38Luca PLASSNIG
HC Bruck
18442.44
135Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
1660.38
138Jan SCHENDLINGER
JAGS Vöslau
551
44Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
17402.35
163Florian HAAG
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
32Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
18482.67
115Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
10111.1
9Mislav NENADIC
Union Handball Club Tulln
13836.38
81Thomas LAMPL
HIB Handball Graz
7213
61Emil SCHEICHER
JAGS Vöslau
15322.13
89Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
17191.12
99Daniel VASIC
HIB Handball Graz
18170.94
53Hasbulat SABAZGIRAEV
Handball Sportunion Leoben
17362.12
23Teo BEGANOVIC
HIB Handball Graz
18573.17
63Markus HÖFER
HIB Handball Graz
17311.82
143Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1840.22
130Maximilian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1770.41
162Nikolaus STIGLITZ
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
111
98Thomas Paul WULZ
HC Bruck
17171
76Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
11222
129Luka MARINOVIC
HC Bruck
1670.44
146Florian SCHMIED
Union Handball Club Tulln
630.5
140David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1750.29
51Marcel BRIX
Handball Sportunion Leoben
12363
84Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
17211.24
22Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
18593.28
92Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18191.06
39Julian RIEDNER
JAGS Vöslau
17432.53
125Christoph BARTA
JAGS Vöslau
1790.53
75Maximilian WAGNER
UHC Hollabrunn
18241.33
147Christoph NOSS
Union Handball Club Tulln
1430.21
119Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
8101.25
154Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
1120.18
14Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
15674.47
80Andreas DRÄGER
WAT Atzgersdorf
6213.5
37Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
18452.5
65Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
18301.67
114Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18120.67
58Velibor MAKSIC
HC FIVERS WAT Margareten
17342
118Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
3103.33
46Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
10373.7
108Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
18140.78
78Lorenz WUTZL
Union Handball Club Tulln
18221.22
153Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1020.2
3Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
171026
62Thomas TREMMEL
HC Bruck
14312.21
134Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1660.38
57Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
16342.13
102Lubomir Jadron
HC Bruck
18160.89
157Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1520.13
161Thomas SPÖRK
WAT Atzgersdorf
1720.12
167Tobias PARZER
UHC Hollabrunn
810.13
82David SCHOPP
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
9212.33
148Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
122
33Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
9475.22
101Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
12161.33
29Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
14503.57
94Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
16181.13
155Nikola ZEBA
HC FIVERS WAT Margareten
1320.15
145Georg WEINKNECHT
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
530.6
74Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
17241.41
159Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
1720.12
55Jan HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18351.94
137Dominik WOLF
HIB Handball Graz
1860.33
8Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18844.67
71Damir DJUKIC
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
8243
100Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
9161.78
132Alexander FLATSCHART
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
860.75
34Mario MARETIC
HC Bruck
14473.36
91Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
18191.06
171Milan Cucuz
Union Handball Club Tulln
1410.07
90Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
18191.06
6Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18874.83
93Renato MATIJEVIC
Union Handball Club Tulln
16181.13
151Lukas MÜLLER
HC FIVERS WAT Margareten
122
45Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
10383.8
107Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
17140.82
136Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
1660.38
168Bernhard PONLEITNER
JAGS Vöslau
1110.09
35Thomas KUHN
HC Bruck
18472.61
96Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
13171.31
111Thomas SPITALER
Handball Sportunion Leoben
11131.18
139Bastian PIEBER
HC FIVERS WAT Margareten
850.63
176Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
1810.06
83Dennis Marvin UTTLER
HIB Handball Graz
16211.31
170Martin Florian Wolfgang KRIEHUBER
HIB Handball Graz
1310.08
26Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
18543
88Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
16191.19
124Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
1490.64
18Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17603.53
105Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
7142
72Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
12242
112Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
5122.4
87Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
10191.9
69Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
18261.44
174Benedikt SCHOPP
UHC Hollabrunn
1810.06
117Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
18110.61
7Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
18864.78
50Sebastian FEICHTINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
8364.5
42Danijel ARAPOVIC
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
13403.08
120Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
10101
68Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
16281.75
150Stephan HÖDL
Handball Sportunion Leoben
122
152Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
221
52Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16362.25
173Daniel REITER
Handball Sportunion Leoben
1810.06
85David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18201.11
106Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
10141.4
172Mario DUBOVECAK
JAGS Vöslau
1710.06
70Thomas ILLMAYER
HC Bruck
15251.67
1Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
171408.24
160Georg POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1720.12
131Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
1770.41
165Oliver SCHOLZ
Union Handball Club Tulln
410.25
166Gregor FLEISCHHACKER
HC Bruck
510.2
127Lukas KRONHEIM
HIB Handball Graz
1170.64
59Florian ILLMAYER
HC Bruck
17331.94
66Nikola ZAKULA
Union Handball Club Tulln
18301.67
30Paul OFFNER
HC Bruck
16493.06
79Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
5214.2
11Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
18724
15Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
18663.67
49Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
18372.06
95Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17181.06
56Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18351.94
48Moritz DOBLHOFF-DIER
JAGS Vöslau
18372.06
41Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
10414.1
60Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
18331.83
144Ivo KATIC
HIB Handball Graz
331
40Kristof GAL
UHC Hollabrunn
12423.5
97Luca Urbani
UHC Hollabrunn
15171.13
47Bernd KLETTENHOFER
JAGS Vöslau
17372.18
19Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
18603.33
86Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
18201.11
110Nico FUCHSHOFER
Handball Sportunion Leoben
10131.3
24Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18573.17
128Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
1470.5
116Mario SIMIC
HIB Handball Graz
12110.92
13Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
16694.31
27Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
14533.79
123Dominic BONIC
Union Handball Club Tulln
1090.9
126Moritz SCHOBERT
Union Handball Club Tulln
1890.5
104Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
18150.83
141Nico GREBIEN
HC Bruck
1340.31
16Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
16644
54Franz-Josef FIDESSER
UHC Hollabrunn
18362
175Andreas SCHWARZ
Union Handball Club Tulln
1810.06
25Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
18553.06
122Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
791.29
169Richard RATSCHINER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1210.08
43Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17402.35
164Sebastian REISNER
WAT Atzgersdorf
410.25

7m Statistik


7m 7m 7m
30Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
186350 %
23Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
166583.33 %
27Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1544100 %
11Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
17251768 %
34Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
111100 %
1Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
18604676.67 %
8Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
13252080 %
5Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
18352571.43 %
2Martin BREG
HC Bruck
18423276.19 %
45Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
1711100 %
20Anze Ratajec
HC Bruck
1666100 %
41Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
1611100 %
22Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
109666.67 %
28Mislav NENADIC
Union Handball Club Tulln
138450 %
46Daniel VASIC
HIB Handball Graz
1811100 %
12Teo BEGANOVIC
HIB Handball Graz
18221568.18 %
44Markus HÖFER
HIB Handball Graz
1711100 %
17Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
18141071.43 %
32Andreas DRÄGER
WAT Atzgersdorf
63266.67 %
51Velibor MAKSIC
HC FIVERS WAT Margareten
172150 %
47Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
32150 %
7Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17302376.67 %
39Thomas TREMMEL
HC Bruck
1411100 %
29Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
166350 %
21Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
99666.67 %
50Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
142150 %
40Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1611100 %
43Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
1711100 %
36Alexander FLATSCHART
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
811100 %
26Mario MARETIC
HC Bruck
1444100 %
52Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
182150 %
13Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18201365 %
42Dennis Marvin UTTLER
HIB Handball Graz
1611100 %
49Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
122150 %
53Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
54125 %
48Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
102150 %
33Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
183266.67 %
4Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
18352777.14 %
18Sebastian FEICHTINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
811981.82 %
25Danijel ARAPOVIC
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
139555.56 %
14Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16151280 %
3Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
17382976.32 %
54Nikola ZAKULA
Union Handball Club Tulln
185120 %
16Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
5111090.91 %
9Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
18251976 %
37Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
1011100 %
35Ivo KATIC
HIB Handball Graz
311100 %
6Kristof GAL
UHC Hollabrunn
12312477.42 %
15Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
18161275 %
10Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
16241875 %
19Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
1412758.33 %
24Moritz SCHOBERT
Union Handball Club Tulln
188562.5 %
31Nico GREBIEN
HC Bruck
1322100 %
38Richard RATSCHINER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1211100 %

Gelbe Karten


62Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
50Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
1620.13
17Lukas NIKOLIC
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
410.25
6Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1550.33
18Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
1740.24
25Emil ZALEWSKI
JAGS Vöslau
1020.2
60Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
1820.11
91Felix IRLACHER
Union Handball Club Tulln
1710.06
29Fabian HOFBAUER
WAT Atzgersdorf
1120.18
3Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1870.39
54Emir DJULOVIC
Union Handball Club Tulln
1720.12
98Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
1810.06
20Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1840.22
53Moritz MOSSGÖLLER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
83Dominik PALJUSI
HIB Handball Graz
1510.07
63Martin BREG
HC Bruck
1820.11
56Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
1720.12
87Anze Ratajec
HC Bruck
1610.06
13Luca PLASSNIG
HC Bruck
1850.28
94Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
1710.06
86Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
1610.06
35Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1830.17
79Mislav NENADIC
Union Handball Club Tulln
1310.08
42Thomas LAMPL
HIB Handball Graz
710.14
84Emil SCHEICHER
JAGS Vöslau
1510.07
30Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
1730.18
71Daniel VASIC
HIB Handball Graz
1820.11
58Hasbulat SABAZGIRAEV
Handball Sportunion Leoben
1720.12
61Teo BEGANOVIC
HIB Handball Graz
1820.11
89Markus HÖFER
HIB Handball Graz
1710.06
57Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1720.12
4Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1870.39
72Maximilian WAGNER
UHC Hollabrunn
1820.11
44Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
1520.13
39Andreas DRÄGER
WAT Atzgersdorf
610.17
23Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
1840.22
80Jakob KÖGL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
37Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
1830.17
68Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
93Velibor MAKSIC
HC FIVERS WAT Margareten
1710.06
7Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
310.33
38Lorenz WUTZL
Union Handball Club Tulln
1830.17
92Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
10Thomas TREMMEL
HC Bruck
1440.29
28Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1630.19
66Lubomir Jadron
HC Bruck
1820.11
45Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1520.13
76Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
1210.08
9Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
1440.29
15Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
19Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
1740.24
97Jan HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1810.06
101Dominik WOLF
HIB Handball Graz
1810.06
11Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1850.28
8Mario MARETIC
HC Bruck
1440.29
100Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
1810.06
12Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
1850.28
47Renato MATIJEVIC
Union Handball Club Tulln
1620.13
73Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1010.1
59Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
1720.12
51Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
1620.13
67Thomas KUHN
HC Bruck
1820.11
34Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
1830.17
46Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
1620.13
88Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
43Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
710.14
16Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1230.25
81Jan DAVID
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07
102Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
1810.06
22Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
1840.22
52Sebastian FEICHTINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
78Danijel ARAPOVIC
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1310.08
48Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
1620.13
27Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1630.19
14David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1850.28
24Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1020.2
82Thomas ILLMAYER
HC Bruck
1510.07
1Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
1780.47
32Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
1730.18
74Christian SAUBERER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1010.1
90Florian ILLMAYER
HC Bruck
1710.06
103Nikola ZAKULA
Union Handball Club Tulln
1810.06
85Paul OFFNER
HC Bruck
1610.06
95Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
1810.06
70Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
1820.11
96Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
1810.06
31Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1730.18
69Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
21Moritz DOBLHOFF-DIER
JAGS Vöslau
1840.22
26Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
1020.2
33Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1830.17
75Kristof GAL
UHC Hollabrunn
1210.08
5Bernd KLETTENHOFER
JAGS Vöslau
1760.35
65Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
1820.11
2Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1870.39
36Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1830.17
41Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
1420.14
77Mario SIMIC
HIB Handball Graz
1210.08
40Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
1420.14
49Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
1620.13
64Franz-Josef FIDESSER
UHC Hollabrunn
1820.11
99Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
1810.06
55Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1720.12

2min Strafen


7Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
18150.83
6Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
16140.88
146Adrian HIGATZBERGER
UHC Hollabrunn
1610.06
43Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1570.47
108Oliver RASTIGORAC
Union Handball Club Tulln
510.2
79Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
1750.29
5Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
111
39Emil ZALEWSKI
JAGS Vöslau
1050.5
81Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
1850.28
86Fabian HOFBAUER
WAT Atzgersdorf
1130.27
32Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1370.54
25Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
18110.61
78Emir DJULOVIC
Union Handball Club Tulln
1750.29
134Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
1820.11
44Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1880.44
130Moritz MOSSGÖLLER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
142Alexander LECHNER
HC Bruck
1410.07
58Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1760.35
145Dominik PALJUSI
HIB Handball Graz
1510.07
62Martin BREG
HC Bruck
1860.33
59Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
1760.35
87Anze Ratajec
HC Bruck
1640.25
28Luca PLASSNIG
HC Bruck
18100.56
53Jan SCHENDLINGER
JAGS Vöslau
520.4
60Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
1760.35
23Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
18110.61
103Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
1020.2
16Mislav NENADIC
Union Handball Club Tulln
1390.69
51Thomas LAMPL
HIB Handball Graz
730.43
11Emil SCHEICHER
JAGS Vöslau
15110.73
26Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
17100.59
117Daniel VASIC
HIB Handball Graz
1830.17
2Hasbulat SABAZGIRAEV
Handball Sportunion Leoben
17181.06
3Teo BEGANOVIC
HIB Handball Graz
18181
148Markus HÖFER
HIB Handball Graz
1710.06
152Maximilian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1710.06
133Thomas Paul WULZ
HC Bruck
1720.12
8Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
1190.82
41Florian SCHMIED
Union Handball Club Tulln
630.5
132David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1720.12
88Marcel BRIX
Handball Sportunion Leoben
1230.25
113Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1730.18
29Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
18100.56
48Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1880.44
61Julian RIEDNER
JAGS Vöslau
1760.35
120Marc KISLICK
Handball Sportunion Leoben
610.17
99Maximilian WAGNER
UHC Hollabrunn
1840.22
128Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
810.13
85Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
1130.27
33Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
1580.53
40Andreas DRÄGER
WAT Atzgersdorf
630.5
18Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
18120.67
30Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
18100.56
63Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1860.33
150Velibor MAKSIC
HC FIVERS WAT Margareten
1710.06
71Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
310.33
106Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
1020.2
135Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1820.11
67Lorenz WUTZL
Union Handball Club Tulln
1860.33
149Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
50Thomas TREMMEL
HC Bruck
1460.43
153Luka SIMONIC
HIB Handball Graz
1810.06
22Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
16100.63
49Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1670.44
17Lubomir Jadron
HC Bruck
18120.67
144Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
100David SCHOPP
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
920.22
4Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
111
69Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
930.33
140Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
1210.08
101Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
1430.21
27Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
17100.59
114Jan HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1830.17
118Dominik WOLF
HIB Handball Graz
1830.17
54Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1870.39
90Damir DJUKIC
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
820.25
31Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
950.56
91Alexander FLATSCHART
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
820.25
38Mario MARETIC
HC Bruck
1470.5
92Igor IGNJIC
Union Handball Club Tulln
410.25
84Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
1850.28
141Milan Cucuz
Union Handball Club Tulln
1410.07
64Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
1860.33
94Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1840.22
147Renato MATIJEVIC
Union Handball Club Tulln
1610.06
104Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1020.2
21Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
17110.65
37Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
1680.5
143Matthias MELESCHNIG
UHC Hollabrunn
1410.07
96Thomas KUHN
HC Bruck
1840.22
93Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
1330.23
139Thomas SPITALER
Handball Sportunion Leoben
1110.09
136Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
1820.11
127Dennis Marvin UTTLER
HIB Handball Graz
1620.13
45Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
1880.44
35Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
1680.5
122Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
1420.14
77Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1750.29
124Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
710.14
10Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1290.75
110Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
76Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
1030.3
66Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
1860.33
119Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
1830.17
97Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
1840.22
129Sebastian FEICHTINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
74Danijel ARAPOVIC
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1340.31
137Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1010.1
72Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
1650.31
73Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1650.31
24David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18110.61
15Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1070.7
68Thomas ILLMAYER
HC Bruck
1550.33
20Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
17110.65
151Georg POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
1Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
17211.24
105Christian SAUBERER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1020.2
138Emil PELIKAN
WAT Atzgersdorf
1110.09
56Lukas KRONHEIM
HIB Handball Graz
1140.36
112Florian ILLMAYER
HC Bruck
1730.18
47Nikola ZAKULA
Union Handball Club Tulln
1880.44
111Paul OFFNER
HC Bruck
1630.19
109Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
510.2
55Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
1870.39
123Raphael GASSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
710.14
65Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
1860.33
9Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
18140.78
42Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1780.47
34Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1890.5
13Moritz DOBLHOFF-DIER
JAGS Vöslau
18130.72
107Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
1020.2
12Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
18130.72
70Ivo KATIC
HIB Handball Graz
310.33
89Kristof GAL
UHC Hollabrunn
1230.25
125Luca Urbani
UHC Hollabrunn
1520.13
131Bernd KLETTENHOFER
JAGS Vöslau
1720.12
82Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
1850.28
83Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1850.28
75Nico FUCHSHOFER
Handball Sportunion Leoben
1030.3
46Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1880.44
80Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
1440.29
19Mario SIMIC
HIB Handball Graz
1280.67
126Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1620.13
57Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
1450.36
102Dominic BONIC
Union Handball Club Tulln
1020.2
115Moritz SCHOBERT
Union Handball Club Tulln
1830.17
98Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
1840.22
121Nico GREBIEN
HC Bruck
1320.15
36Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
1680.5
95Franz-Josef FIDESSER
UHC Hollabrunn
1840.22
116Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
1830.17
52Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
730.43
14Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17120.71

Rote Karten


11Stefan GANGEL
WAT Atzgersdorf
910.11
22Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
35Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1810.06
29Emir DJULOVIC
Union Handball Club Tulln
1710.06
3Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1830.17
32Martin BREG
HC Bruck
1810.06
27Anze Ratajec
HC Bruck
1610.06
34Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1810.06
17Mislav NENADIC
Union Handball Club Tulln
1310.08
2Hasbulat SABAZGIRAEV
Handball Sportunion Leoben
1730.18
13Marcel BRIX
Handball Sportunion Leoben
1200
5Julian RIEDNER
JAGS Vöslau
1720.12
9Maximilian WAGNER
UHC Hollabrunn
1820.11
24Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
1510.07
1Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
310.33
20Thomas TREMMEL
HC Bruck
1410.07
28Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1610.06
33Lubomir Jadron
HC Bruck
1810.06
19Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
1400
10Dominik WOLF
HIB Handball Graz
1820.11
7Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
1720.12
25Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
1610.06
18Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
1410.07
14Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1210.08
12Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
1010.1
26Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
1610.06
23Thomas ILLMAYER
HC Bruck
1510.07
31Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
1710.06
6Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
1720.12
8Moritz DOBLHOFF-DIER
JAGS Vöslau
1820.11
21Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
1410.07
15Mario SIMIC
HIB Handball Graz
1210.08
16Nico GREBIEN
HC Bruck
1310.08
4Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
710.14
30Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1710.06
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2020
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy