• Bonusrunde

  • Bonusrunde Torschützen

  • Bonusrunde Bad Boys


spusu CHALLENGE Bonus-Runde


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
12831
7m 7m 7m
6761028078.43 % 352.92 1018.4260.5

H|A|U 7m 7m 7m
4BT Füchse Auto PichlerBT Füchse Auto Pichler3|1|011811981.82 % 61.5 184.500
4roomz JAGS Vöslauroomz JAGS Vöslau1|0|198141285.71 % 20.5 20520.5
4Union JURI LeobenSportunion Leoben1|0|0125181372.22 % 71.75 153.7520.5
4UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn2|1|0119211780.95 % 51.25 102.500
4Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg1|0|0110151173.33 % 82 20500
4WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf0|1|1106231878.26 % 71.75 184.520.5



Tor Statistik


15Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
3144.67
54Lubomir Jadron
HC Bruck
441
5Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
4235.75
32Luca Urbani
UHC Hollabrunn
482
58Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
441
30Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
482
45Luca PLASSNIG
HC Bruck
451.25
57Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
441
40Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
252.5
62David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
430.75
73Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
410.25
2Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
4369
20Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
4123
72Christoph BARTA
JAGS Vöslau
410.25
60Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
430.75
67Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
420.5
75Nico GREBIEN
HC Bruck
410.25
29Mario MARETIC
HC Bruck
482
48Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
451.25
78Richard RATSCHINER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
21Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
4123
49Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
451.25
59Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
430.75
76Luka MARINOVIC
HC Bruck
410.25
19Florian ILLMAYER
HC Bruck
4123
33Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
372.33
8Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
4184.5
25Thomas TREMMEL
HC Bruck
4102.5
61Thomas SPITALER
Handball Sportunion Leoben
430.75
77Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
410.25
13Julian RIEDNER
JAGS Vöslau
4153.75
43Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
351.67
23Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
3103.33
52Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
341.33
4Anze Ratajec
HC Bruck
4297.25
7Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
4194.75
50Thomas Paul WULZ
HC Bruck
451.25
1Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
44511.25
39Franz-Josef FIDESSER
UHC Hollabrunn
461.5
18Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
2126
37Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
471.75
9Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
4184.5
64Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
10Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
4184.5
74Felix FRIEDEL
JAGS Vöslau
410.25
6Martin BREG
HC Bruck
4194.75
35Kristof GAL
UHC Hollabrunn
471.75
27Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
492.25
44Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
451.25
47Maximilian SCHARTEL
JAGS Vöslau
451.25
66Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
320.67
26Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
492.25
24Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
3103.33
65Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
320.67
63Oliver THOMA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
122
71Alexander LECHNER
HC Bruck
310.33
42Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
351.67
28Moritz DOBLHOFF-DIER
JAGS Vöslau
482
68Bernd KLETTENHOFER
JAGS Vöslau
420.5
14Fabian HOFBAUER
WAT Atzgersdorf
3144.67
41Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
351.67
53Maximilian WAGNER
UHC Hollabrunn
341.33
38Andreas DRÄGER
WAT Atzgersdorf
263
46Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
451.25
22Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
4112.75
55Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
441
69Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
420.5
36Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
471.75
17Emil SCHEICHER
JAGS Vöslau
4133.25
70Peter BÖCK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111
12Paul OFFNER
HC Bruck
4164
56David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
441
3Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
4338.25
11Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
4164
31Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
482
51Emil ZALEWSKI
JAGS Vöslau
242
34Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
471.75
16Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
4143.5

7m Statistik


7m 7m 7m
6Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
47571.43 %
1Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
4211676.19 %
13Nico GREBIEN
HC Bruck
411100 %
10Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
43266.67 %
12Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
311100 %
3Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
4141285.71 %
7Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
35480 %
8Anze Ratajec
HC Bruck
433100 %
4Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
4161168.75 %
9Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
422100 %
5Martin BREG
HC Bruck
47571.43 %
15Kristof GAL
UHC Hollabrunn
42150 %
14Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
411100 %
11Andreas DRÄGER
WAT Atzgersdorf
211100 %
2Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
4181583.33 %

Gelbe Karten


1Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
221
19Richard RATSCHINER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
21Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
410.25
9Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
310.33
23Thomas TREMMEL
HC Bruck
410.25
12Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
410.25
6Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
420.5
24Luca Urbani
UHC Hollabrunn
410.25
11Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
5Luca PLASSNIG
HC Bruck
420.5
20Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
410.25
7Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
310.33
14Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
2Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
430.75
10Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
310.33
15Mario MARETIC
HC Bruck
410.25
22Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
410.25
16Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
410.25
4Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
420.5
8Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
310.33
17Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
410.25
13Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
3Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
420.5
18David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25

2min Strafen


7Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
221
44Richard RATSCHINER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
51Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
410.25
18Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
320.67
14Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
430.75
9Moritz DOBLHOFF-DIER
JAGS Vöslau
430.75
32Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
310.33
33Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
26Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
420.5
6Paul OFFNER
HC Bruck
441
19Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
320.67
42Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
410.25
4Thomas TREMMEL
HC Bruck
451.25
8Peter BÖCK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111
38Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
410.25
50Andreas STÜRZER
UHC Hollabrunn
410.25
31Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
47Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
12Julian RIEDNER
JAGS Vöslau
430.75
34Maximilian WAGNER
UHC Hollabrunn
310.33
15Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
430.75
29Emil ZALEWSKI
JAGS Vöslau
210.5
52Luca Urbani
UHC Hollabrunn
410.25
49Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
410.25
45Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
13Emil SCHEICHER
JAGS Vöslau
430.75
24Luca PLASSNIG
HC Bruck
420.5
1Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
341.33
30Fabian HOFBAUER
WAT Atzgersdorf
310.33
21Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
420.5
10Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
430.75
27David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
420.5
35Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
410.25
3Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
451.25
2Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
341.33
41Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
410.25
22Mario MARETIC
HC Bruck
420.5
48Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
410.25
20Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
420.5
40Lubomir Jadron
HC Bruck
410.25
23Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
420.5
11Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
430.75
39Kristof GAL
UHC Hollabrunn
410.25
36Martin BREG
HC Bruck
410.25
46Maximilian SCHARTEL
JAGS Vöslau
410.25
17Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
320.67
25Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
420.5
16Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
430.75
5Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
441
37Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
43David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
28Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5

Rote Karten


4Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
410.25
2Andreas DRÄGER
WAT Atzgersdorf
210.5
3Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
310.33
1Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
320.67
5Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
410.25
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2020
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy