• Oberes Playoff

  • Spieler Statistiken Torschützen

  • Spieler Statistiken Bad Boys


spusu CHALLENGE Unteres Playoff


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
16961
7m 7m 7m
8351269776.98 % 744.63 1167.25130.81

H|A|U 7m 7m 7m
7ATV TrofaiachATV Auto Pichler Trofaiach1|2|1177211780.95 % 152.14 35520.29
6Schlafraum.at KärntenSchlafraum.at Kärnten1|0|0156231773.91 % 152.5 203.3330.5
6Sportunion Die Falken St. PöltenSportunion Die Falken St. Pölten3|2|0154141285.71 % 172.83 172.8320.33
6Vöslauer HCVöslauer HC1|1|0140292379.31 % 132.17 274.540.67
7WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf3|1|1208392871.79 % 142 172.4320.29



Tor Statistik


22Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
7182.57
37Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
661
7Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
6294.83
55Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
620.33
26Martin DURAJKA
WAT Atzgersdorf
4153.75
31Maximilian WAGNER
HCK59
6101.67
11Jürgen PFAFFINGER
Union St. Pölten (Herren)
6244
29Philip SCHUSTER
Vöslauer HC
4123
15Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
7202.86
66Zsolt VARGA
ATV Trofaiach
710.14
19Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
7192.71
58Christoph HARTWEIN
WAT Atzgersdorf
720.29
43Lukas KOHLMAIER
Vöslauer HC
242
9Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
7284
10Patrick JOCHUM
HCK59
6264.33
33Rok SIMIC
HCK59
482
38Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
661
53Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
420.5
65Leo NIKOLIC
WAT Atzgersdorf
710.14
57Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
620.33
20Luca Thomas Urbani
HCK59
6183
47Bernd KLETTENHOFER
Vöslauer HC
430.75
34Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
681.33
62Stefan HERZOG
Vöslauer HC
410.25
17Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
7202.86
52Nejc DEMSAR
HCK59
122
49Maximilian SCHARTEL
Vöslauer HC
630.5
21Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
6183
46Rok PRAZNIK
HCK59
133
59Daniel MAITZ
ATV Trofaiach
310.33
63Benjamin KERSCHHAKL
HCK59
610.17
3Mario MARETIC
ATV Trofaiach
7395.57
18Fabian SCHARTEL
Vöslauer HC
6193.17
35Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
781.14
12Johannes KRAL
Union St. Pölten (Herren)
6233.83
48Jan SCHENDLINGER
Vöslauer HC
430.75
13Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
7223.14
39Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
760.86
50Dennis Marvin UTTLER
ATV Trofaiach
630.5
60Rados PESIC
Vöslauer HC
310.33
42Felix FUCHS
WAT Atzgersdorf
242
16Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
7202.86
5Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
7375.29
25Markus GODEC
HCK59
5163.2
28Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
6142.33
30Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
7121.71
1Peter SCHILDHAMMER
Union St. Pölten (Herren)
6457.5
27Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
6152.5
51Ermin AGIC
ATV Trofaiach
730.43
23Marko Marojevic
HCK59
6172.83
40Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
650.83
41Moritz MOSSGÖLLER
Union St. Pölten (Herren)
650.83
6Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
6345.67
45Florian PONTASCH-MÜLLER
HCK59
133
54Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
520.4
56Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
620.33
32Nicolas WEILGUNY
Union St. Pölten (Herren)
691.5
2Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
7395.57
8Leopold WAGNER
HCK59
5285.6
64Simeon RAUSCHER
HCK59
610.17
36Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
771
4Daniel FORSTHUBER
Vöslauer HC
6376.17
24Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
7172.43
14Matej HARTMAN
HCK59
6213.5
44Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
640.67
61Christoph BARTA
Vöslauer HC
410.25

7m Statistik


7m 7m 7m
9Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
622100 %
4Patrick JOCHUM
HCK59
6181477.78 %
12Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
711100 %
2Mario MARETIC
ATV Trofaiach
7161487.5 %
3Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
7171482.35 %
10Dennis Marvin UTTLER
ATV Trofaiach
622100 %
11Markus GODEC
HCK59
53266.67 %
5Peter SCHILDHAMMER
Union St. Pölten (Herren)
6121083.33 %
7Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
610550 %
6Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
7161062.5 %
13Leopold WAGNER
HCK59
52150 %
8Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
75480 %
1Daniel FORSTHUBER
Vöslauer HC
6191894.74 %

Gelbe Karten


32Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
710.14
16Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
620.33
26Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
610.17
20Martin DURAJKA
WAT Atzgersdorf
410.25
6Maximilian WAGNER
HCK59
630.5
8Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
730.43
7Rok SIMIC
HCK59
420.5
24Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
610.17
33Leo NIKOLIC
WAT Atzgersdorf
710.14
2Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
650.83
34Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
710.14
1Nejc DEMSAR
HCK59
111
3Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
640.67
10Mario MARETIC
ATV Trofaiach
730.43
13Fabian SCHARTEL
Vöslauer HC
620.33
25Johannes KRAL
Union St. Pölten (Herren)
610.17
17Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
720.29
19Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
720.29
18Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
720.29
27Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
610.17
31Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
710.14
28Peter SCHILDHAMMER
Union St. Pölten (Herren)
610.17
12Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
620.33
30Ermin AGIC
ATV Trofaiach
710.14
11Marko Marojevic
HCK59
620.33
15Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
620.33
21Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
510.2
14Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
620.33
29Nicolas WEILGUNY
Union St. Pölten (Herren)
610.17
9Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
730.43
22Leopold WAGNER
HCK59
510.2
23Daniel FORSTHUBER
Vöslauer HC
610.17
4Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
740.57
5Matej HARTMAN
HCK59
630.5

2min Strafen


16Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
730.43
7Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
650.83
22Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
620.33
32Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
610.17
3Maximilian WAGNER
HCK59
671.17
35Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
710.14
38Zsolt VARGA
ATV Trofaiach
710.14
12Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
740.57
15Rok SIMIC
HCK59
420.5
29Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
610.17
36Leo NIKOLIC
WAT Atzgersdorf
710.14
9Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
650.83
27Stefan HERZOG
Vöslauer HC
410.25
37Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
710.14
14Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
630.5
2Mario MARETIC
ATV Trofaiach
791.29
28Jan SCHENDLINGER
Vöslauer HC
410.25
25Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
720.29
24Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
720.29
23Rados PESIC
Vöslauer HC
310.33
17Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
730.43
6Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
760.86
19Markus GODEC
HCK59
520.4
33Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
610.17
34Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
710.14
21Peter SCHILDHAMMER
Union St. Pölten (Herren)
620.33
8Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
650.83
4Ermin AGIC
ATV Trofaiach
771
30Marko Marojevic
HCK59
610.17
31Moritz MOSSGÖLLER
Union St. Pölten (Herren)
610.17
13Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
630.5
5Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
551
1Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
6111.83
10Leopold WAGNER
HCK59
540.8
20Daniel FORSTHUBER
Vöslauer HC
620.33
18Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
730.43
11Matej HARTMAN
HCK59
640.67
26Andreas BRANDL
ATV Trofaiach
410.25

Rote Karten


7Maximilian WAGNER
HCK59
610.17
2Rok SIMIC
HCK59
410.25
1Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
620.33
8Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
610.17
11Mario MARETIC
ATV Trofaiach
710.14
12Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
710.14
10Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
710.14
9Ermin AGIC
ATV Trofaiach
710.14
6Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
610.17
3Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
510.2
5Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
610.17
4Leopold WAGNER
HCK59
510.2
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2018
fbgplus twitter youtubeinstagramrss