• Oberes Playoff

  • Spieler Statistiken Torschützen

  • Spieler Statistiken Bad Boys


spusu CHALLENGE Unteres Playoff


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
201172
7m 7m 7m
106315912377.36 % 934.65 1487.4130.65

H|A|U 7m 7m 7m
8ATV TrofaiachATV Auto Pichler Trofaiach1|2|2210221881.82 % 151.88 40520.25
8Schlafraum.at KärntenSchlafraum.at Kärnten2|1|0213392974.36 % 202.5 253.1330.38
8Sportunion Die Falken St. PöltenSportunion Die Falken St. Pölten3|2|1210191684.21 % 232.88 253.1320.25
8Vöslauer HCVöslauer HC2|1|0196372978.38 % 182.25 374.6340.5
8WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf3|1|1234423173.81 % 172.13 212.6320.25



Tor Statistik


5Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
8435.38
23Rok SIMIC
HCK59
6193.17
45Rados PESIC
Vöslauer HC
551
1Peter SCHILDHAMMER
Union St. Pölten (Herren)
8597.38
11Leopold WAGNER
HCK59
7355
46Moritz MOSSGÖLLER
Union St. Pölten (Herren)
850.63
8Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
8374.63
2Daniel FORSTHUBER
Vöslauer HC
7476.71
41Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
771
66Simeon RAUSCHER
HCK59
610.17
26Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
8182.25
9Patrick JOCHUM
HCK59
8364.5
56Ermin AGIC
ATV Trofaiach
830.38
64Benjamin KERSCHHAKL
HCK59
820.25
35Lukas KOHLMAIER
Vöslauer HC
492.25
63Christoph HARTWEIN
WAT Atzgersdorf
820.25
68Emil ZALEWSKI
Vöslauer HC
710.14
18Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
8222.75
59Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
520.4
20Markus GODEC
HCK59
7202.86
22Marko Marojevic
HCK59
8202.5
51Rok PRAZNIK
HCK59
133
29Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
8172.13
50Florian PONTASCH-MÜLLER
HCK59
133
4Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
8445.5
13Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
8303.75
25Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
7182.57
67Leo NIKOLIC
WAT Atzgersdorf
710.14
12Matej HARTMAN
HCK59
8313.88
44Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
860.75
28Philip SCHUSTER
Vöslauer HC
5173.4
65Daniel MAITZ
ATV Trofaiach
310.33
49Maximilian SCHARTEL
Vöslauer HC
840.5
69Gasper JELEN
HCK59
810.13
58Nejc DEMSAR
HCK59
122
62Paul POSSET
Union St. Pölten (Herren)
720.29
43Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
760.86
54Christoph BARTA
Vöslauer HC
530.6
21Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
8202.5
16Luca Thomas Urbani
HCK59
8243
47Felix FUCHS
WAT Atzgersdorf
242
15Fabian SCHARTEL
Vöslauer HC
8273.38
40Jan SCHENDLINGER
Vöslauer HC
681.33
31Nicolas WEILGUNY
Union St. Pölten (Herren)
8151.88
30Martin DURAJKA
WAT Atzgersdorf
4153.75
3Mario MARETIC
ATV Trofaiach
8465.75
55Dennis Marvin UTTLER
ATV Trofaiach
630.5
60Stefan HERZOG
Vöslauer HC
620.33
19Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
8212.63
53Bernd KLETTENHOFER
Vöslauer HC
430.75
27Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
8182.25
37Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
891.13
70Zsolt VARGA
ATV Trofaiach
810.13
52Thomas TREMMEL
ATV Trofaiach
133
36Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
791.29
48Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
840.5
24Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
8192.38
14Johannes KRAL
Union St. Pölten (Herren)
8293.63
61Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
620.33
39Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
891.13
57Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
830.38
7Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
8374.63
10Jürgen PFAFFINGER
Union St. Pölten (Herren)
8364.5
32Maximilian WAGNER
HCK59
8141.75
38Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
891.13
17Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
8232.88
33Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
8121.5
34Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
7101.43
42Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
760.86
6Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
8405

7m Statistik


7m 7m 7m
6Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
8161062.5 %
9Rok SIMIC
HCK59
64375 %
5Peter SCHILDHAMMER
Union St. Pölten (Herren)
8171482.35 %
13Leopold WAGNER
HCK59
73266.67 %
1Daniel FORSTHUBER
Vöslauer HC
7232295.65 %
2Patrick JOCHUM
HCK59
8282175 %
15Benjamin KERSCHHAKL
HCK59
811100 %
16Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
811100 %
12Markus GODEC
HCK59
73266.67 %
7Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
812650 %
3Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
8201785 %
14Jan SCHENDLINGER
Vöslauer HC
611100 %
4Mario MARETIC
ATV Trofaiach
8171588.24 %
10Dennis Marvin UTTLER
ATV Trofaiach
622100 %
11Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
822100 %
8Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
85480 %

Gelbe Karten


13Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
830.38
38Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
810.13
11Mario MARETIC
ATV Trofaiach
830.38
30Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
710.14
39Luca Thomas Urbani
HCK59
810.13
1Nejc DEMSAR
HCK59
111
37Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
810.13
25Stefan HERZOG
Vöslauer HC
610.17
19Fabian SCHARTEL
Vöslauer HC
820.25
34Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
810.13
15Rok SIMIC
HCK59
620.33
18Marko Marojevic
HCK59
820.25
28Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
710.14
36Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
810.13
17Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
820.25
35Johannes KRAL
Union St. Pölten (Herren)
810.13
12Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
830.38
2Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
860.75
8Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
830.38
4Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
840.5
33Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
810.13
31Leopold WAGNER
HCK59
710.14
10Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
830.38
32Ermin AGIC
ATV Trofaiach
810.13
26Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
610.17
6Maximilian WAGNER
HCK59
840.5
24Rados PESIC
Vöslauer HC
510.2
27Daniel FORSTHUBER
Vöslauer HC
710.14
23Martin DURAJKA
WAT Atzgersdorf
410.25
29Leo NIKOLIC
WAT Atzgersdorf
710.14
22Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
820.25
9Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
830.38
16Markus GODEC
HCK59
720.29
21Nicolas WEILGUNY
Union St. Pölten (Herren)
820.25
20Peter SCHILDHAMMER
Union St. Pölten (Herren)
820.25
7Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
840.5
5Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
840.5
14Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
830.38
3Matej HARTMAN
HCK59
840.5

2min Strafen


24Emil ZALEWSKI
Vöslauer HC
720.29
32Andreas BRANDL
ATV Trofaiach
510.2
14Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
850.63
44Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
810.13
5Thomas TREMMEL
ATV Trofaiach
111
2Mario MARETIC
ATV Trofaiach
8111.38
38Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
710.14
31Lukas KOHLMAIER
Vöslauer HC
410.25
29Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
820.25
34Stefan HERZOG
Vöslauer HC
610.17
42Fabian SCHARTEL
Vöslauer HC
810.13
41Jürgen PFAFFINGER
Union St. Pölten (Herren)
810.13
20Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
830.38
17Rok SIMIC
HCK59
630.5
40Marko Marojevic
HCK59
810.13
8Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
760.86
36Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
710.14
26Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
820.25
9Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
860.75
27Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
820.25
7Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
870.88
10Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
860.75
35Jan SCHENDLINGER
Vöslauer HC
610.17
25Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
820.25
1Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
8121.5
39Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
810.13
43Maximilian SCHARTEL
Vöslauer HC
810.13
11Leopold WAGNER
HCK59
750.71
18Vittorio THUN
WAT Atzgersdorf
210.5
6Ermin AGIC
ATV Trofaiach
870.88
4Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
661
3Maximilian WAGNER
HCK59
891.13
33Rados PESIC
Vöslauer HC
510.2
19Daniel FORSTHUBER
Vöslauer HC
730.43
37Leo NIKOLIC
WAT Atzgersdorf
710.14
28Moritz MOSSGÖLLER
Union St. Pölten (Herren)
820.25
30Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
820.25
13Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
850.63
23Markus GODEC
HCK59
720.29
46Nicolas WEILGUNY
Union St. Pölten (Herren)
810.13
21Peter SCHILDHAMMER
Union St. Pölten (Herren)
830.38
16Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
840.5
45Zsolt VARGA
ATV Trofaiach
810.13
22Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
830.38
15Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
840.5
12Matej HARTMAN
HCK59
850.63

Rote Karten


7Mario MARETIC
ATV Trofaiach
810.13
3Rok SIMIC
HCK59
610.17
6Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
810.13
8Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
810.13
1Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
820.25
9Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
810.13
4Leopold WAGNER
HCK59
710.14
5Ermin AGIC
ATV Trofaiach
810.13
2Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
610.17
11Maximilian WAGNER
HCK59
810.13
12Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
810.13
10Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
810.13
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2018
fbgplus twitter youtubeinstagramrss