• Oberes Playoff

  • Spieler Statistiken Torschützen

  • Spieler Statistiken Bad Boys


spusu CHALLENGE Oberes Playoff


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
161141
7m 7m 7m
8991319370.99 % 694.31 1227.6370.44

H|A|U 7m 7m 7m
6HC BruckHC Bruck1|0|1162231565.22 % 111.83 264.3300
7HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 23|0|0197312580.65 % 152.14 263.7110.14
6HSG Remus Bärnbach/KöflachHSG Remus Bärnbach/Köflach3|3|0179141178.57 % 142.33 162.6720.33
6UHC Erste Bank HollabrunnUHC Erste Bank Hollabrunn2|1|1172271762.96 % 142.33 284.6710.17
7Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg2|0|0189362569.44 % 152.14 263.7130.43



Tor Statistik


5Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
6366
67Roman DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
510.2
58Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
122
41Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
571.4
31Oliver GRANINGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
4123
32Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
5122.4
52Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
231.5
26Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
7172.43
10Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
6254.17
62Ulrich WEITSCHACHER
UHC Erste Bank Hollabrunn
620.33
27Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
6142.33
33Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
6122
7Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
6305
35Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
591.8
51Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
640.67
9Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
6264.33
12Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
6213.5
63Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
111
22Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
5173.4
68Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
610.17
2Paul OFFNER
HC Bruck
6437.17
37Lukas HOLZER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
382.67
46Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
760.86
49Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
750.71
19Mladan JOVANOVIC
HC Bruck
5193.8
56Matej Cuk
HC Bruck
630.5
48Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
650.83
54Fabian GLASER
HC Bruck
430.75
18Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
7202.86
14Goran VUKSA
UHC Erste Bank Hollabrunn
6213.5
34Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
7121.71
17Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
6203.33
13Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
6213.5
45Milan Gostovic
HC Bruck
661
4Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
7395.57
57Edis KOVACEVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
630.5
60Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
520.4
53Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
331
15Thomas ZANGL
HC Bruck
6213.5
8Martin BREG
HC Bruck
6264.33
61Florian HAAG
HC FIVERS WAT Margareten
620.33
43Maximilian WOLFFHARDT
HC FIVERS WAT Margareten
561.2
44Patrick GASPEROV
HC Bruck
661
66Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
55Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
530.6
29Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
6132.17
20Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
7192.71
42Alexander FRITZ
HC Bruck
671.17
28Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
6142.33
40Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
471.75
1Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
6447.33
39Luca PLASSNIG
HC Bruck
581.6
21Andreas DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
6183
59Elias DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
221
6Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
6355.83
36Clemens POLSZTER
HC FIVERS WAT Margareten
791.29
38Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
482
64Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
111
11Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
7223.14
47Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
551
25Anze KLJAJIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
6172.83
69David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
710.14
23Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
6172.83
65Velibor MAKSIC
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
30Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
6132.17
50Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
441
3Sebastian BURGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
6416.83
24Sebastian HUTECEK
HSG Bärnbach/Köflach
6172.83
16Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
6203.33

7m Statistik


7m 7m 7m
6Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
611872.73 %
17Oliver GRANINGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
411100 %
12Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
522100 %
19Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
611100 %
11Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
67342.86 %
9Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
54375 %
10Paul OFFNER
HC Bruck
64375 %
13Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
622100 %
14Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
73266.67 %
21Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
73133.33 %
1Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
7151280 %
18Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
511100 %
2Martin BREG
HC Bruck
6181266.67 %
16Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
311100 %
7Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
78675 %
4Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
611981.82 %
5Andreas DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
610880 %
3Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
6151173.33 %
15Velibor MAKSIC
HC FIVERS WAT Margareten
311100 %
8Sebastian BURGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
69555.56 %
20Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
611100 %

Gelbe Karten


22Fabian GLASER
HC Bruck
410.25
9Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
630.5
15Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
620.33
16Goran VUKSA
UHC Erste Bank Hollabrunn
620.33
20Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
720.29
32Dorian PLANK
HC Bruck
610.17
21Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
720.29
14Alexander FRITZ
HC Bruck
620.33
3Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
111
5Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
530.6
4Mladan JOVANOVIC
HC Bruck
530.6
24Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
13Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
620.33
12Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
620.33
7Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
630.5
34Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
710.14
8Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
630.5
29Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
610.17
2Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
111
30Sebastian HUTECEK
HSG Bärnbach/Köflach
610.17
17Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
620.33
25Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
27Martin BREG
HC Bruck
610.17
33Ulrich WEITSCHACHER
UHC Erste Bank Hollabrunn
610.17
35Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
28Matej Cuk
HC Bruck
610.17
19Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
720.29
18Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
720.29
31Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
610.17
11Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
620.33
26Maximilian WOLFFHARDT
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
23Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
1Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
661
6Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
630.5
10Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
420.5

2min Strafen


41Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
25Sebastian BURGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
620.33
7Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
650.83
46Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
610.17
44Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
18Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
630.5
30Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
620.33
16Paul OFFNER
HC Bruck
630.5
11Goran VUKSA
UHC Erste Bank Hollabrunn
640.67
55Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
710.14
31Thomas ZANGL
HC Bruck
620.33
53Dorian PLANK
HC Bruck
610.17
4Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
760.86
15Alexander FRITZ
HC Bruck
630.5
48Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
610.17
32Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
20Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
730.43
49Milan Gostovic
HC Bruck
610.17
3Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
111
23Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
520.4
8Philipp BIBER
UHC Erste Bank Hollabrunn
540.8
12Mladan JOVANOVIC
HC Bruck
530.6
50Anze KLJAJIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
610.17
22Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
520.4
21Luca PLASSNIG
HC Bruck
520.4
27Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
620.33
14Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
630.5
40Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
28Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
620.33
34Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
720.29
5Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
650.83
37Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
720.29
38Oliver GRANINGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
51Edis KOVACEVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
610.17
17Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
630.5
2Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
111
29Sebastian HUTECEK
HSG Bärnbach/Köflach
620.33
45Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
36David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
720.29
1Martin BREG
HC Bruck
661
54Ulrich WEITSCHACHER
UHC Erste Bank Hollabrunn
610.17
35Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
720.29
33Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
26Matej Cuk
HC Bruck
620.33
10Andreas DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
640.67
9Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
750.71
24Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
620.33
39Stephan HENGL
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
13Maximilian WOLFFHARDT
HC FIVERS WAT Margareten
530.6
42Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
43Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
6Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
650.83
52Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
610.17
47Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
610.17
19Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
420.5

Rote Karten


2Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
610.17
5Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
610.17
3Sebastian HUTECEK
HSG Bärnbach/Köflach
610.17
6Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
1Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
720.29
4Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
610.17
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2018
fbgplus twitter youtubeinstagramrss