• Grunddurchgang

  • Spieler Statistiken Torschützen

  • Spieler Statistiken Bad Boys


spusu CHALLENGE Grunddurchgang


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
90463410
7m 7m 7m
514666048373.18 % 3714.12 8038.92520.58

H|A|U 7m 7m 7m
18ATV TrofaiachATV Auto Pichler Trofaiach6|3|3542534075.47 % 331.83 794.3940.22
18HC BruckHC Bruck6|5|0507383284.21 % 341.89 764.2250.28
18HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 24|4|1555766686.84 % 422.33 794.3920.11
18Vöslauer HCroomz hotels vöslauer hc7|2|2506674668.66 % 402.22 915.0650.28
18Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten1|2|1456512956.86 % 382.11 673.7270.39
18UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn4|5|5479886978.41 % 382.11 663.6720.11
18HBA Fivers WAT MargaretenUnion Handball Club Tulln2|2|2485775774.03 % 331.83 774.2820.11
18Union JURI LeobenUnion JURI Leoben6|4|3526543564.81 % 412.28 854.7250.28
18Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg5|4|1548804961.25 % 351.94 1065.89140.78
18WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf5|3|2542766078.95 % 372.06 774.2860.33



Tor Statistik


52Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18432.39
142Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1310.08
9Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
18935.17
147Christoph HARTWEIN
WAT Atzgersdorf
1810.06
47Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
13453.46
37Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17553.24
116Christoph BARTA
Vöslauer HC
1240.33
59Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
18402.22
49Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
8435.38
78Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
15241.6
108Emil ZALEWSKI
Vöslauer HC
1650.31
89Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
18160.89
46Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
18462.56
107Norbert LÖCSE
Vöslauer HC
1150.45
134Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
33Julian RIEDNER
Vöslauer HC
18573.17
13Vuk STEVANOVIC
Vöslauer HC
17905.29
16Thomas KUHN
Union JURI Leoben
17855
99David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15100.67
101David SCHOPP
Union St. Pölten (Herren)
1890.5
12Anes BECIC
ATV Trofaiach
18915.06
139Alexander BERNHARD
ATV Trofaiach
810.13
20Martin BREG
HC Bruck
17804.71
8Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
181015.61
53Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
17422.47
64Renato MATIJEVIC
Union Handball Club Tulln
18362
35Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
18563.11
74Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
18271.5
138Paul PIRKFELLNER
Union St. Pölten (Herren)
710.14
149Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1810.06
27Thomas TREMMEL
ATV Trofaiach
17684
21Sebastian BURGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
18794.39
102Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1580.53
144Lukas HOLZER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1410.07
15Johannes KRAL
Union St. Pölten (Herren)
17865.06
93Stefan HERZOG
Union JURI Leoben
14120.86
2Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
181357.5
65Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17342
40Luca PLASSNIG
HC Bruck
17502.94
58Anze KLJAJIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
13403.08
126Moritz DOBLHOFF-DIER
Vöslauer HC
1720.12
43Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
17492.88
54Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18422.33
44Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
18482.67
111Dennis STOLZ
Union JURI Leoben
1750.29
28Goran VUKSA
UHC Erste Bank Hollabrunn
18673.72
73Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
17281.65
86Maximilian MAIER
Union JURI Leoben
9161.78
145David WINISCH
UHC Erste Bank Hollabrunn
1410.07
119Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
630.5
72Alexander FRITZ
HC Bruck
15281.87
96Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
17110.65
85Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
18170.94
112Maximilian WAGNER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1850.28
115Bastian PIEBER
HC FIVERS WAT Margareten
740.57
30Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
13614.69
38Bruno Levak
HC Bruck
18543
77Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
14241.71
80Patrick STOLZ
Union JURI Leoben
18211.17
130Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
111
128Zsolt VARGA
ATV Trofaiach
1820.11
136Ulrich WEITSCHACHER
UHC Erste Bank Hollabrunn
510.2
4Marek KOVACECH
Union JURI Leoben
181166.44
81Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
18201.11
87Dennis Marvin UTTLER
ATV Trofaiach
16161
105Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1670.44
135David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
79Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
18211.17
60Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
15392.6
137Sebastian REISNER
WAT Atzgersdorf
610.17
143Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1310.08
123David SIMOVICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
620.33
7Goncalo Ribeiro
Union JURI Leoben
181025.67
68Milan Gostovic
HC Bruck
18331.83
3Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
181347.44
62Felix STACHOWIAK
Union JURI Leoben
18382.11
57Markus WAGESREITER
Union Handball Club Tulln
18412.28
109Jan HÜBNER
Union St. Pölten (Herren)
1750.29
88Alexander LECHNER
ATV Trofaiach
17160.94
133Oliver GRANINGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
41Lukas KOHLMAIER
Vöslauer HC
18502.78
103Patrick GASPEROV
HC Bruck
1880.44
17Matthias BRUCKNER
Union St. Pölten (Herren)
18854.72
92Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
13141.08
118Paul SEMLITSCH
HC Bruck
1840.22
18Maximilian NICOLUSSI
Union Handball Club Tulln
17844.94
10Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
18925.11
61Hasbulat SABAZGIRAEV
Union JURI Leoben
15382.53
75Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
18271.5
42Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
18502.78
127Mark HÜBNER
Union St. Pölten (Herren)
1820.11
66Franz-Josef FIDESSER
UHC Erste Bank Hollabrunn
18341.89
25Mario MARETIC
ATV Trofaiach
13715.46
131Elias DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
94Stefan GALOVSKY
Union JURI Leoben
17120.71
129Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
111
39Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
17513
91Clemens POLSZTER
HC FIVERS WAT Margareten
16150.94
31Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
17583.41
90Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
15151
104Moritz MOSSGÖLLER
Union St. Pölten (Herren)
1880.44
141Stefan GANGEL
WAT Atzgersdorf
1110.09
70Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
12312.58
84Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
5183.6
98Jan SCHENDLINGER
Vöslauer HC
18110.61
100Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
16100.63
146Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1610.06
19Lubomir Jadron
ATV Trofaiach
18814.5
34Lorenz WUTZL
Union Handball Club Tulln
18573.17
106Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
263
114Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
441
122Christian SAUBERER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
320.67
55Andreas DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
18422.33
120Emil SCHEICHER
Vöslauer HC
1530.2
51Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
18432.39
6Marko TANASKOVIC
HC Bruck
181045.78
63Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
7375.29
69Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
16322
148Franz PUCHER
HC Bruck
1810.06
71Nikola ALJETIC
HC Bruck
18301.67
113Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
144
45Jürgen PFAFFINGER
Union St. Pölten (Herren)
18482.67
14Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
18884.89
95Igor VUCKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
12110.92
125Florian HAAG
HC FIVERS WAT Margareten
1420.14
132Florian HIRSCHEGGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
24Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
18744.11
121Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
23Paul OFFNER
HC Bruck
18754.17
97Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
17110.65
29Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
15634.2
5Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
171046.12
11Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18915.06
83Mirko NOVACIC
Union JURI Leoben
18191.06
76Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
17251.47
117Maximilian SCHARTEL
Vöslauer HC
1340.31
124Adrian HIGATZBERGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1120.18
26Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
17714.18
48Patrik NAGY
Union Handball Club Tulln
18442.44
56Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
17412.41
110Lukas MOSER
Union JURI Leoben
1750.29
36Stanislav PUPIK
WAT Atzgersdorf
18563.11
1Raphael MUCK
Vöslauer HC
171357.94
32Thomas Paul WULZ
Union JURI Leoben
17573.35
82Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
15191.27
22Andras BOZSO
Union Handball Club Tulln
18754.17
50Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
14433.07
67Paul POSSET
Union St. Pölten (Herren)
18341.89
140Jonas RAHM
ATV Trofaiach
1010.1

7m Statistik


7m 7m 7m
48Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
186116.67 %
12Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
18191578.95 %
40Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
811100 %
25Vuk STEVANOVIC
Vöslauer HC
1714642.86 %
21Anes BECIC
ATV Trofaiach
1811872.73 %
7Martin BREG
HC Bruck
17282278.57 %
10Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
18282175 %
26Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
186583.33 %
45Thomas TREMMEL
ATV Trofaiach
1711100 %
14Sebastian BURGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
18161275 %
43Lukas HOLZER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1411100 %
2Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18503672 %
47Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
172150 %
37Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
185240 %
28Dennis STOLZ
Union JURI Leoben
174375 %
30Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
622100 %
3Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
13373491.89 %
46Bruno Levak
HC Bruck
1811100 %
6Marek KOVACECH
Union JURI Leoben
18292586.21 %
20Dennis Marvin UTTLER
ATV Trofaiach
1688100 %
36Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
183266.67 %
34Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
153266.67 %
32David SIMOVICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
63266.67 %
24Goncalo Ribeiro
Union JURI Leoben
1812650 %
1Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
18534381.13 %
22Matthias BRUCKNER
Union St. Pölten (Herren)
1816850 %
38Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
136233.33 %
5Maximilian NICOLUSSI
Union Handball Club Tulln
17453271.11 %
8Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
18242187.5 %
13Mario MARETIC
ATV Trofaiach
13211466.67 %
39Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
111100 %
31Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
1222100 %
23Lubomir Jadron
ATV Trofaiach
187685.71 %
4Andreas DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
18403382.5 %
19Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
1811981.82 %
27Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
79555.56 %
33Igor VUCKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
123266.67 %
16Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
18141071.43 %
44Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1511100 %
18Paul OFFNER
HC Bruck
1899100 %
35Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
173266.67 %
15Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
171010100 %
42Adrian HIGATZBERGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1111100 %
17Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
17191052.63 %
29Patrik NAGY
Union Handball Club Tulln
185360 %
11Raphael MUCK
Vöslauer HC
17281967.86 %
49Thomas Paul WULZ
Union JURI Leoben
177114.29 %
9Andras BOZSO
Union Handball Club Tulln
18262180.77 %
41Jonas RAHM
ATV Trofaiach
1011100 %

Gelbe Karten


40Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
1840.22
60Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
1720.12
11Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1880.44
66Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
48Andras BOZSO
Union Handball Club Tulln
1830.17
81Thomas Paul WULZ
Union JURI Leoben
1710.06
87Franz-Josef FIDESSER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1810.06
72Igor VUCKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1210.08
6Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1890.5
82Nikola ALJETIC
HC Bruck
1810.06
59Luca PLASSNIG
HC Bruck
1720.12
83Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
1810.06
56Emil ZALEWSKI
Vöslauer HC
1620.13
10Marek KOVACECH
Union JURI Leoben
1880.44
7Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
210.5
49Patrik NAGY
Union Handball Club Tulln
1830.17
79Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1710.06
73Maximilian SCHARTEL
Vöslauer HC
1310.08
57Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1720.12
36Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1840.22
94Thomas SPÖRK
UHC Erste Bank Hollabrunn
1810.06
16Goran VUKSA
UHC Erste Bank Hollabrunn
1870.39
50Julian RIEDNER
Vöslauer HC
1830.17
37Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
1840.22
84Matthias BRUCKNER
Union St. Pölten (Herren)
1810.06
15Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
1870.39
31Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
1230.25
29Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
1850.28
13David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1560.4
86Andreas DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1810.06
68Paul OFFNER
HC Bruck
1820.11
78Emil SCHEICHER
Vöslauer HC
1510.07
97Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
1810.06
34Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
1740.24
39Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
1840.22
14Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1870.39
22Thomas TREMMEL
ATV Trofaiach
1760.35
28Markus WAGESREITER
Union Handball Club Tulln
1850.28
77Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
1510.07
67Mirko NOVACIC
Union JURI Leoben
1820.11
19Stefan GALOVSKY
Union JURI Leoben
1760.35
8Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1570.47
5Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
1890.5
30Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1540.27
46Thomas KUHN
Union JURI Leoben
1730.18
41Maximilian MAIER
Union JURI Leoben
920.22
65Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
1820.11
71Felix STACHOWIAK
Union JURI Leoben
1820.11
91Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
1810.06
88Patrick GASPEROV
HC Bruck
1810.06
9Alexander FRITZ
HC Bruck
1570.47
89Mark HÜBNER
Union St. Pölten (Herren)
1810.06
51Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1830.17
42Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1530.2
62Mario DUBOVECAK
Vöslauer HC
1820.11
3Hasbulat SABAZGIRAEV
Union JURI Leoben
1580.53
76Matthias MELESCHNIG
UHC Erste Bank Hollabrunn
1510.07
26Milan Gostovic
HC Bruck
1850.28
74Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
1410.07
58Lukas MOSER
Union JURI Leoben
1720.12
17Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
1870.39
80Alexander LECHNER
ATV Trofaiach
1710.06
20Maximilian NICOLUSSI
Union Handball Club Tulln
1760.35
24Marko TANASKOVIC
HC Bruck
1860.33
93Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1810.06
92Paul POSSET
Union St. Pölten (Herren)
1810.06
1Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
17110.65
95Patrick STOLZ
Union JURI Leoben
1810.06
23Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
1860.33
32Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
1740.24
45Johannes KRAL
Union St. Pölten (Herren)
1730.18
4Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
1790.53
25Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1650.31
54Mario MARETIC
ATV Trofaiach
1320.15
43Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
61Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1720.12
85Sebastian BURGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1810.06
33Raphael MUCK
Vöslauer HC
1740.24
35Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
1330.23
90Bruno Levak
HC Bruck
1810.06
64Lukas KOHLMAIER
Vöslauer HC
1820.11
96Maximilian WAGNER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1810.06
75Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1410.07
44Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1630.19
18Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1350.38
55Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1520.13
38Lubomir Jadron
ATV Trofaiach
1840.22
52Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1830.17
63Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
53Anze KLJAJIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1320.15
2Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
530.6
70David SCHOPP
Union St. Pölten (Herren)
1820.11
21Vuk STEVANOVIC
Vöslauer HC
1760.35
27Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
1850.28
12Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1770.41
47Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
1730.18
69Jürgen PFAFFINGER
Union St. Pölten (Herren)
1820.11

2min Strafen


46Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
1880.44
79Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
1740.24
116David WINISCH
UHC Erste Bank Hollabrunn
1410.07
44Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1880.44
112Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
71Andras BOZSO
Union Handball Club Tulln
1850.28
80Thomas Paul WULZ
Union JURI Leoben
1740.24
95Franz-Josef FIDESSER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1830.17
29Igor VUCKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1270.58
38Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1890.5
52Anes BECIC
ATV Trofaiach
1870.39
92Nikola ALJETIC
HC Bruck
1830.17
42Luca PLASSNIG
HC Bruck
1780.47
84Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
1840.22
108Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
1720.12
66Emil ZALEWSKI
Vöslauer HC
1650.31
12Marek KOVACECH
Union JURI Leoben
18160.89
39Patrik NAGY
Union Handball Club Tulln
1890.5
115Dominic BONIC
Union Handball Club Tulln
1410.07
101Christoph BARTA
Vöslauer HC
1220.17
67Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1750.29
6Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
111
70Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
720.29
83Maximilian SCHARTEL
Vöslauer HC
1330.23
122Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1710.06
11Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18160.89
102Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
610.17
30Goran VUKSA
UHC Erste Bank Hollabrunn
18100.56
13Julian RIEDNER
Vöslauer HC
18150.83
17Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
18140.78
78Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
94Matthias BRUCKNER
Union St. Pölten (Herren)
1830.17
76Bernhard PONLEITNER
Vöslauer HC
820.25
88Stanislav PUPIK
WAT Atzgersdorf
1840.22
18Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
18140.78
63Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
1240.33
130Lorenz WUTZL
Union Handball Club Tulln
1810.06
31Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
18100.56
126Aistis PAZEMECKAS
Union JURI Leoben
1810.06
32David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1580.53
118Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07
107Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1620.13
86Andreas DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1840.22
98Paul OFFNER
HC Bruck
1830.17
127Franz PUCHER
HC Bruck
1810.06
119Emil SCHEICHER
Vöslauer HC
1510.07
36Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
1790.53
123Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1710.06
96Renato MATIJEVIC
Union Handball Club Tulln
1830.17
87Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
1840.22
54Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1870.39
73Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
1850.28
3Thomas TREMMEL
ATV Trofaiach
17191.12
23Markus WAGESREITER
Union Handball Club Tulln
18120.67
104Bastian PIEBER
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
106Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
1520.13
97Mirko NOVACIC
Union JURI Leoben
1830.17
8Stefan GALOVSKY
Union JURI Leoben
17160.94
4Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
15161.07
53Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
1870.39
26Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1590.6
82Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1330.23
50Thomas KUHN
Union JURI Leoben
1770.41
89Maximilian MAIER
Union JURI Leoben
920.22
22Jan SCHENDLINGER
Vöslauer HC
18120.67
55Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
1870.39
56Felix STACHOWIAK
Union JURI Leoben
1870.39
45Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
1880.44
124Patrick GASPEROV
HC Bruck
1810.06
2Alexander FRITZ
HC Bruck
15181.2
40Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1890.5
51Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1560.4
5Hasbulat SABAZGIRAEV
Union JURI Leoben
15161.07
117Matthias MELESCHNIG
UHC Erste Bank Hollabrunn
1510.07
60Milan Gostovic
HC Bruck
1860.33
48Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
1460.43
65Dennis Marvin UTTLER
ATV Trofaiach
1650.31
68Lukas MOSER
Union JURI Leoben
1750.29
41Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
840.5
7Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
18170.94
109Alexander LECHNER
ATV Trofaiach
1720.12
15Maximilian NICOLUSSI
Union Handball Club Tulln
17140.82
47Marko TANASKOVIC
HC Bruck
1880.44
113Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1820.11
62Paul POSSET
Union St. Pölten (Herren)
1860.33
77Oliver GRANINGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
20Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
17130.76
128Patrick STOLZ
Union JURI Leoben
1810.06
43Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
1880.44
14Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
17140.82
35Martin BREG
HC Bruck
1790.53
49Johannes KRAL
Union St. Pölten (Herren)
1770.41
24Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
17110.65
64Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1650.31
58Norbert LÖCSE
Vöslauer HC
1140.36
10Mario MARETIC
ATV Trofaiach
13120.92
34Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1580.53
69Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1750.29
100Goncalo Ribeiro
Union JURI Leoben
1830.17
85Sebastian BURGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1840.22
110Raphael MUCK
Vöslauer HC
1720.12
57Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
1350.38
121Moritz DOBLHOFF-DIER
Vöslauer HC
1710.06
93Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1830.17
105Paul PIRKFELLNER
Union St. Pölten (Herren)
710.14
72Bruno Levak
HC Bruck
1850.28
37Lukas KOHLMAIER
Vöslauer HC
1890.5
75Maximilian WAGNER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1850.28
120Marian SCHWEIGER
Union JURI Leoben
1610.06
1Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
14171.21
9Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
16150.94
19Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
13100.77
125Jakob KÖGL
Union St. Pölten (Herren)
1810.06
91Clemens POLSZTER
HC FIVERS WAT Margareten
1630.19
33Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1580.53
61Lubomir Jadron
ATV Trofaiach
1860.33
21Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18130.72
90Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1630.19
111Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
81Anze KLJAJIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1330.23
27Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
530.6
74David SCHOPP
Union St. Pölten (Herren)
1850.28
16Vuk STEVANOVIC
Vöslauer HC
17140.82
103Stefan HERZOG
Union JURI Leoben
1420.14
25Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
18110.61
114Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1310.08
28Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17100.59
59Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
1760.35
99Jürgen PFAFFINGER
Union St. Pölten (Herren)
1830.17
129Mario VIZVARY
Union Handball Club Tulln
1810.06

Rote Karten


37Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
1810.06
30Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1810.06
14Igor VUCKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1210.08
25Anes BECIC
ATV Trofaiach
1810.06
20Emil ZALEWSKI
Vöslauer HC
1610.06
9Marek KOVACECH
Union JURI Leoben
1820.11
31Patrik NAGY
Union Handball Club Tulln
1810.06
8Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
36Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
1810.06
13Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
1210.08
33Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
1810.06
29Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1810.06
7Thomas TREMMEL
ATV Trofaiach
1720.12
2Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1530.2
17Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1510.07
35Jan SCHENDLINGER
Vöslauer HC
1810.06
3Alexander FRITZ
HC Bruck
1510.07
28Mark HÜBNER
Union St. Pölten (Herren)
1810.06
4Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1510.07
5Hasbulat SABAZGIRAEV
Union JURI Leoben
1520.13
27Milan Gostovic
HC Bruck
1810.06
21Lukas MOSER
Union JURI Leoben
1710.06
12Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
1820.11
22Maximilian NICOLUSSI
Union Handball Club Tulln
1710.06
11Marko TANASKOVIC
HC Bruck
1820.11
34Paul POSSET
Union St. Pölten (Herren)
1810.06
23Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
1710.06
26Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
1810.06
19Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
6Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1720.12
16Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1410.07
1Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1640.25
18Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07
10Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
24Vuk STEVANOVIC
Vöslauer HC
1710.06
32Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
1810.06
15Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1310.08
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2018
fbgplus twitter youtubeinstagramrss