• Bonusrunde

  • Bonusrunde Torschützen

  • Bonusrunde Bad Boys


spusu CHALLENGE Finalserie


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
161330
7m 7m 7m
87014210976.76 % 362.25 1418.81120.75

H|A|U 7m 7m 7m
5BT Füchse Auto PichlerBT Füchse Auto Pichler3|1|015211654.55 % 71.4 316.220.4
8roomz JAGS Vöslauroomz JAGS Vöslau3|1|0225433581.4 % 81 32420.25
2Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten0|0|04455100 % 42 8400
3Union JURI LeobenSportunion Leoben1|0|07212758.33 % 51.67 175.6720.67
5UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn2|1|0131211466.67 % 40.8 15320.4
3Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg1|0|0779777.78 % 20.67 12410.33
6WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf3|0|0169413585.37 % 61 264.3330.5



Tor Statistik


60Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
242
85Felix FRIEDEL
JAGS Vöslau
710.14
66Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
331
76David SCHOPP
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
210.5
57Thomas KUHN
HC Bruck
551
51Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
661
54Fabian HOFBAUER
WAT Atzgersdorf
451.25
42Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
581.6
12Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
5193.8
49Hasbulat SABAZGIRAEV
Handball Sportunion Leoben
362
15Julian RIEDNER
JAGS Vöslau
8182.25
38Florian ILLMAYER
HC Bruck
591.8
9Anze Ratajec
HC Bruck
5214.2
71David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
320.67
62Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
341.33
19Franz-Josef FIDESSER
UHC Hollabrunn
5163.2
31Thomas Paul WULZ
HC Bruck
5102
41Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
382.67
4Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
3299.67
20Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
6162.67
67Stefan HERZOG
JAGS Vöslau
830.38
18Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
8172.13
37Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
492.25
52Maximilian SCHARTEL
JAGS Vöslau
860.75
78Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
33Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
294.5
24Emil ZALEWSKI
JAGS Vöslau
4133.25
5Paul OFFNER
HC Bruck
5285.6
35Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
393
68Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
221
74Bernd KLETTENHOFER
JAGS Vöslau
820.25
32Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
6101.67
6Martin BREG
HC Bruck
5255
30Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
4102.5
80Luca PLASSNIG
HC Bruck
410.25
48Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
362
83Luca Urbani
UHC Hollabrunn
510.2
53Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
860.75
79Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
410.25
58Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
551
26Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
5122.4
11Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
5204
72David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
320.67
86Christoph BARTA
JAGS Vöslau
810.13
29Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
3103.33
75Mario KUFNER
WAT Atzgersdorf
111
77Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
310.33
1Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
8617.63
21Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
2157.5
8Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
5224.4
39Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
691.5
27Kristof GAL
UHC Hollabrunn
5122.4
7Thomas TREMMEL
HC Bruck
5244.8
25Emil SCHEICHER
JAGS Vöslau
8131.63
81Alexander LECHNER
HC Bruck
510.2
17Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
6172.83
73Maximilian WAGNER
UHC Hollabrunn
520.4
84Thomas SPÖRK
WAT Atzgersdorf
610.17
65Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
331
55Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
551
64Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
231.5
56Lubomir Jadron
HC Bruck
551
34Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
393
36Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
393
16Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
3175.67
28Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
2115.5
43Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
581.6
46Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
263
82Luka MARINOVIC
HC Bruck
510.2
40Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
691.5
61Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
242
3Raphael MUCK
JAGS Vöslau
8364.5
10Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
4205
50Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
461.5
45Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
273.5
63Moritz DOBLHOFF-DIER
JAGS Vöslau
133
2Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
5428.4
70Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
320.67
22Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
3144.67
44Jan HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
273.5
59Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
650.83
13Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
8192.38
47Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
263
23Mario MARETIC
HC Bruck
5142.8
14Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
3186
69Peter BÖCK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
320.67

7m Statistik


7m 7m 7m
18Anze Ratajec
HC Bruck
52150 %
3Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
3111090.91 %
6Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
244100 %
9Martin BREG
HC Bruck
58450 %
5Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
36583.33 %
7Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
544100 %
14Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
33266.67 %
1Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
8413482.93 %
13Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
23266.67 %
12Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
522100 %
8Kristof GAL
UHC Hollabrunn
57457.14 %
17Alexander LECHNER
HC Bruck
511100 %
16Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
211100 %
11Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
64375 %
4Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
412866.67 %
2Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
5221881.82 %
10Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
34375 %
19Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
82150 %
15Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
35240 %

Gelbe Karten


23Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
510.2
27Felix FRIEDEL
JAGS Vöslau
710.14
2Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
210.5
9Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
310.33
20Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
510.2
12David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
26Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
610.17
24Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
510.2
18Martin BREG
HC Bruck
510.2
13Hasbulat SABAZGIRAEV
Handball Sportunion Leoben
310.33
19Lubomir Jadron
HC Bruck
510.2
10Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
310.33
3Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
210.5
21Mario MARETIC
HC Bruck
510.2
7Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
620.33
28Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
810.13
5Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
520.4
25Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
610.17
4Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
520.4
8Peter BÖCK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
6Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
830.38
22Anze Ratajec
HC Bruck
510.2
11Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
310.33
17Emil ZALEWSKI
JAGS Vöslau
410.25
16Luca PLASSNIG
HC Bruck
410.25
1Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
210.5
15Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
410.25
14Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
310.33

2min Strafen


45Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
30Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
520.4
35Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
830.38
2Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
351.67
29Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
520.4
27Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
43Gregor FLEISCHHACKER
HC Bruck
310.33
11David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
331
1Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
471.75
58Luca Urbani
UHC Hollabrunn
510.2
22Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
420.5
48Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
410.25
14Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
221
60Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
610.17
47Julian RIEDNER
JAGS Vöslau
820.25
41Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
32Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
520.4
23Martin MIHALJ
WAT Atzgersdorf
210.5
59Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
610.17
28Martin BREG
HC Bruck
520.4
37Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
620.33
17Hasbulat SABAZGIRAEV
Handball Sportunion Leoben
320.67
20Emil SCHEICHER
JAGS Vöslau
850.63
55Lubomir Jadron
HC Bruck
510.2
31Maximilian WAGNER
UHC Hollabrunn
520.4
62Maximilian SCHARTEL
JAGS Vöslau
810.13
8Fabian HOFBAUER
WAT Atzgersdorf
441
13Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
221
9Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
331
61Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
810.13
15Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
221
3Mario MARETIC
HC Bruck
561.2
38Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
620.33
54Kristof GAL
UHC Hollabrunn
510.2
40Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
6Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
891.13
53Franz-Josef FIDESSER
UHC Hollabrunn
510.2
4Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
561.2
16Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
640.67
52Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
510.2
33Thomas Paul WULZ
HC Bruck
520.4
5Thomas TREMMEL
HC Bruck
561.2
26Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
210.5
46Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
310.33
18Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
320.67
12Danijel ARAPOVIC
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
221
25Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
210.5
10Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
331
39Peter BÖCK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
21Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
850.63
34Raphael MUCK
JAGS Vöslau
830.38
7Anze Ratajec
HC Bruck
551
42Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
51Emil ZALEWSKI
JAGS Vöslau
410.25
50Luca PLASSNIG
HC Bruck
410.25
24Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
210.5
56Thomas KUHN
HC Bruck
510.2
36Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
620.33
44Lukas MAISLINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
57Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
510.2
49Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
410.25
19Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
320.67

Rote Karten


4Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
10Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
510.2
11Thomas SPÖRK
WAT Atzgersdorf
610.17
2Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
310.33
7Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
510.2
6Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
410.25
1Martin MIHALJ
WAT Atzgersdorf
210.5
3Hasbulat SABAZGIRAEV
Handball Sportunion Leoben
310.33
8Mario MARETIC
HC Bruck
510.2
9Florian Helmut Johannes SPENDIER
HC Bruck
510.2
5Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
820.25
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2020
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy