• Finalserie

  • Spieler Statistiken Torschützen

  • Spieler Statistiken Bad Boys


spusu CHALLENGE Finalserie


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
6330
7m 7m 7m
329463882.61 % 213.5 528.6740.67

H|A|U 7m 7m 7m
3HC BruckHC Bruck0|1|089131292.31 % 51.67 18610.33
3HSG Remus Bärnbach/KöflachHSG Remus Bärnbach/Köflach2|1|0848787.5 % 62 134.3310.33
4UHC Erste Bank HollabrunnUHC Erste Bank Hollabrunn1|1|0114161381.25 % 61.5 184.510.25
2Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg0|0|0429666.67 % 42 31.510.5



Tor Statistik


10Anze KLJAJIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
4164
12Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
4123
8Thomas ZANGL
HC Bruck
3175.67
13Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
2115.5
7Paul OFFNER
HC Bruck
3175.67
29Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
22David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
252.5
15Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
3103.33
19Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
372.33
24Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
242
26Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
231.5
36Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
310.33
1Sebastian BURGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
4287
5Goran VUKSA
UHC Erste Bank Hollabrunn
4194.75
6Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
3175.67
25Alexander FRITZ
HC Bruck
341.33
34Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
310.33
14Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
2115.5
17Sebastian HUTECEK
HSG Bärnbach/Köflach
382.67
11Mladan JOVANOVIC
HC Bruck
3124
9Oliver GRANINGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
4164
27Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
331
3Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
4215.25
30Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
210.5
28Matej Cuk
HC Bruck
331
18Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
372.33
20Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
362
21Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
155
23Luca PLASSNIG
HC Bruck
351.67
16Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
3103.33
35Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
310.33
31David SIMOVICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
32Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
33Fabian GLASER
HC Bruck
310.33
37Ulrich WEITSCHACHER
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
4Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
3196.33
2Martin BREG
HC Bruck
3248

7m Statistik


7m 7m 7m
2Sebastian BURGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
48787.5 %
6Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
322100 %
4Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
26583.33 %
3Oliver GRANINGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
48675 %
7David SIMOVICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
22150 %
5Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
36583.33 %
1Martin BREG
HC Bruck
31212100 %

Gelbe Karten


2Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
320.67
8Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
11Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
310.33
15Ulrich WEITSCHACHER
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
9Martin BREG
HC Bruck
310.33
7Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
1Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
331
14Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
13Anze KLJAJIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
4Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
210.5
3Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
420.5
5Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
6Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
12Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
310.33
10Alexander FRITZ
HC Bruck
310.33

2min Strafen


2Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
341.33
12Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
320.67
16Ulrich WEITSCHACHER
UHC Erste Bank Hollabrunn
420.5
14Andreas DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
420.5
5Martin BREG
HC Bruck
331
23Goran VUKSA
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
13Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
320.67
6Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
331
15Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
420.5
22Matthias MELESCHNIG
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
8Mladan JOVANOVIC
HC Bruck
331
4Anze KLJAJIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
441
18Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
9Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
221
3Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
441
21Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
310.33
10Luca PLASSNIG
HC Bruck
320.67
20Sebastian HUTECEK
HSG Bärnbach/Köflach
310.33
17Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
19Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
1Matej Cuk
HC Bruck
351.67
11Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
320.67
7Alexander FRITZ
HC Bruck
331

Rote Karten


4Andreas DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
3Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
310.33
1Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
2Matej Cuk
HC Bruck
310.33
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2018
fbgplus twitter youtubeinstagramrss