• Grunddurchgang

  • Spieler Statistiken Torschützen

  • Spieler Statistiken Bad Boys


spusu CHALLENGE Grunddurchgang


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
9048348
7m 7m 7m
490768750473.36 % 4154.61 7378.19450.5

H|A|U 7m 7m 7m
18ATV TrofaiachATV Auto Pichler Trofaiach3|0|1426412458.54 % 382.11 744.1170.39
18HC BruckHC Bruck6|6|2525675683.58 % 382.11 814.530.17
18HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 25|4|1527866170.93 % 432.39 643.5610.06
18HSG Remus Bärnbach/KöflachHSG Remus Bärnbach/Köflach7|6|2522624674.19 % 422.33 864.7830.17
18Schlafraum.at KärntenSchlafraum.at Kärnten2|4|2477786279.49 % 432.39 693.8340.22
18Sportunion Die Falken St. PöltenSportunion Die Falken St. Pölten5|2|2444604676.67 % 462.56 703.8970.39
18UHC Erste Bank HollabrunnUHC Erste Bank Hollabrunn8|4|2525654366.15 % 372.06 613.3920.11
18Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg5|4|1535645281.25 % 432.39 854.7280.44
18Vöslauer HCVöslauer HC5|2|2446805265 % 442.44 673.7240.22
18WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf2|2|1480846273.81 % 412.28 804.4460.33



Tor Statistik


3Martin BREG
HC Bruck
171237.24
89Rados PESIC
Vöslauer HC
15161.07
85Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
14171.21
168Luka MARINOVIC
HC Bruck
1810.06
37Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
14523.71
106Simeon RAUSCHER
HCK59
1190.82
36Marko Marojevic
HCK59
17533.12
110Maximilian SCHARTEL
Vöslauer HC
1890.5
17Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
17694.06
62Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
15312.07
97Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
2115.5
132Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1440.29
134Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1540.27
162Andrej PRELEVIC
HC Bruck
710.14
164Philipp EBNER
HC Bruck
1010.1
15Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
18784.33
136Edis KOVACEVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1840.22
31Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
14574.07
76Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
16201.25
105Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
991
121Lukas KOHLMAIER
Vöslauer HC
661
73Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
17231.35
118Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1370.54
135Paul PIRKFELLNER
Union St. Pölten (Herren)
1640.25
150Nils KRAULAND
HCK59
1220.17
131Alexander FLATSCHART
Union St. Pölten (Herren)
1240.33
24Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15664.4
160Paul POSSET
Union St. Pölten (Herren)
610.17
50Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
12423.5
56Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
18372.06
2Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
181297.17
80Vladan KNEZEVIC
Vöslauer HC
12191.58
149Bernhard PONLEITNER
Vöslauer HC
1020.2
23Paul OFFNER
HC Bruck
18673.72
117Marcel BRIX
ATV Trofaiach
1370.54
146Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
1830.17
63Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
14302.14
66Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
18271.5
60Luca PLASSNIG
HC Bruck
18331.83
54Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
16382.38
20Anze KLJAJIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
18683.78
25Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
18653.61
119Mathias KERN
HC Bruck
1570.47
35Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
18543
64Matej Cuk
HC Bruck
17301.76
83Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
12171.42
120Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
561.2
127Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1650.31
125Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
1150.45
74Ivan BRANDIC
WAT Atzgersdorf
12211.75
99Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
8111.38
65Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
18281.56
115Emil Tomicic
HC FIVERS WAT Margareten
771
38Mario MARETIC
ATV Trofaiach
16523.25
124Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
650.83
109Markus RAFFLER
HSG Bärnbach/Köflach
1890.5
44Alexander FRITZ
HC Bruck
18462.56
98Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
4112.75
27Daniel FORSTHUBER
Vöslauer HC
18623.44
96Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
17120.71
10Leopold WAGNER
HCK59
16845.25
26Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
16644
161Alexander LECHNER
ATV Trofaiach
710.14
30Luca Thomas Urbani
HCK59
18583.22
156Julian RIEDNER
Vöslauer HC
210.5
40Raphael MUCK
Vöslauer HC
15503.33
71Maximilian WAGNER
HCK59
15241.6
144Christoph HARTWEIN
WAT Atzgersdorf
1830.17
165Franz PUCHER
HC Bruck
1110.09
87Patrick GASPEROV
HC Bruck
18170.94
32Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
15573.8
77Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18201.11
79Johann GANGEL
WAT Atzgersdorf
10191.9
158Christoph HACKER
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
103Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
791.29
29Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
17593.47
59Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
18331.83
147Maximilian RIEDE
HC FIVERS WAT Margareten
122
16Oliver GRANINGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
18724
157Christoph BARTA
Vöslauer HC
410.25
42Jürgen PFAFFINGER
Union St. Pölten (Herren)
18492.72
69Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
17251.47
72Philipp BIBER
UHC Erste Bank Hollabrunn
17241.41
93Luis STUMMER
HC FIVERS WAT Margareten
4133.25
82Milan Gostovic
HC Bruck
15181.2
159Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
91Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
6142.33
104Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
991
75Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
18211.17
111Jan SCHOFNEGGER
HCK59
1580.53
112Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1880.44
18Fabian SCHARTEL
Vöslauer HC
18693.83
33Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
18573.17
140Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
430.75
145Martin Florian Wolfgang KRIEHUBER
HSG Bärnbach/Köflach
1830.17
129Rok PRAZNIK
HCK59
144
12Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
18814.5
94Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
9121.33
108Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1890.5
116Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1170.64
52Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
18392.17
6Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
181055.83
8Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
18965.33
45Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
15453
48Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17442.59
9Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
18905
88Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
13161.23
21Thomas ZANGL
HC Bruck
18683.78
34Goran VUKSA
UHC Erste Bank Hollabrunn
18563.11
139Karl-Kosta LUTSCHOUNIGG
HCK59
430.75
90Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18160.89
61Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
12322.67
142Paul SEMLITSCH
HC Bruck
1630.19
167Max Simon LESJAK
UHC Erste Bank Hollabrunn
1710.06
51Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
16402.5
100Elias DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
10101
122Moritz MOSSGÖLLER
Union St. Pölten (Herren)
551
113Felix FUCHS
WAT Atzgersdorf
372.33
14Johannes KRAL
Union St. Pölten (Herren)
18784.33
153Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
111
1Peter SCHILDHAMMER
Union St. Pölten (Herren)
181417.83
5Sebastian BURGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
181075.94
126Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1450.36
39Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18522.89
101Daniel MAITZ
ATV Trofaiach
15100.67
68Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
16251.56
133Ulrich WEITSCHACHER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1440.29
163Stephan HENGL
UHC Erste Bank Hollabrunn
910.11
46Matej HARTMAN
HCK59
17452.65
84Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
12171.42
169Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
67Markus GODEC
HCK59
9252.78
19Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
17684
43Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
17462.71
70Fabian GLASER
HC Bruck
18251.39
137Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
231.5
154David MÜLLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
58Nejc DEMSAR
HCK59
18341.89
138Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
231.5
11Patrick JOCHUM
HCK59
17824.82
81Florian PRUCKNIG
HCK59
9182
53Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
18392.17
107Benjamin KERSCHHAKL
HCK59
1690.56
141Roman DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1630.19
22Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
16674.19
170Dorian PLANK
HC Bruck
1810.06
166Zsolt VARGA
ATV Trofaiach
1510.07
55Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
15372.47
78Philip SCHUSTER
Vöslauer HC
6193.17
130Bernd KLETTENHOFER
Vöslauer HC
1040.4
28Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18623.44
86Clemens POLSZTER
HC FIVERS WAT Margareten
17171
114Maximilian WOLFFHARDT
HC FIVERS WAT Margareten
671.17
95Andreas DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
11121.09
123Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
650.83
57Nicolas WEILGUNY
Union St. Pölten (Herren)
18351.94
143Lukas SCHLEINZER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1730.18
92Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
10141.4
152Moritz MITTENDORFER
WAT Atzgersdorf
111
7Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
181015.61
151Florian HAAG
HC FIVERS WAT Margareten
1720.12
49Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
13433.31
128David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1750.29
148Christof WUZELLA
HCK59
920.22
47Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12443.67
155Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
41Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18502.78
102Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
17100.59
13Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17794.65
4Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
181186.56

7m Statistik


7m 7m 7m
1Martin BREG
HC Bruck
17595084.75 %
55Rados PESIC
Vöslauer HC
154125 %
54Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
143133.33 %
24Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
149555.56 %
41Simeon RAUSCHER
HCK59
1111100 %
49Marko Marojevic
HCK59
172150 %
19Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
288100 %
43Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1411100 %
52Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
182150 %
8Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
14302170 %
34Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1522100 %
25Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
125480 %
5Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
18312477.42 %
36Paul OFFNER
HC Bruck
183266.67 %
42Marcel BRIX
ATV Trofaiach
1311100 %
51Anze KLJAJIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
182150 %
15Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
18221672.73 %
45Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1811100 %
17Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
12161168.75 %
23Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
1855100 %
40Emil Tomicic
HC FIVERS WAT Margareten
711100 %
18Mario MARETIC
ATV Trofaiach
1615960 %
29Alexander FRITZ
HC Bruck
1833100 %
39Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
411100 %
11Daniel FORSTHUBER
Vöslauer HC
18271866.67 %
22Leopold WAGNER
HCK59
1655100 %
48Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
162150 %
33Luca Thomas Urbani
HCK59
185360 %
12Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
15271762.96 %
27Johann GANGEL
WAT Atzgersdorf
106466.67 %
28Oliver GRANINGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1810440 %
21Philipp BIBER
UHC Erste Bank Hollabrunn
179666.67 %
30Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1833100 %
10Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
18251872 %
50Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
182150 %
4Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
18392974.36 %
16Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
18161381.25 %
35Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
133266.67 %
32Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
124375 %
3Peter SCHILDHAMMER
Union St. Pölten (Herren)
18554174.55 %
14Sebastian BURGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
18211676.19 %
6Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18272385.19 %
13Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
17181688.89 %
26Nejc DEMSAR
HCK59
185480 %
2Patrick JOCHUM
HCK59
17594881.36 %
9Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
16211885.71 %
31Philip SCHUSTER
Vöslauer HC
64375 %
37Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
184250 %
38Andreas DRÄGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
115240 %
53Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
103133.33 %
20Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
188675 %
47Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
132150 %
46Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
122150 %
44Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1711100 %
7Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18282382.14 %

Gelbe Karten


19Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1770.41
73Oliver GRANINGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1820.11
15Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
1880.44
1Rok PRAZNIK
HCK59
111
66Philip SCHUSTER
Vöslauer HC
610.17
38Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
1850.28
44Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
61Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
1830.17
94Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1610.06
78Jürgen PFAFFINGER
Union St. Pölten (Herren)
1820.11
96Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
62Luca PLASSNIG
HC Bruck
1830.17
84Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
1410.07
9Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
1890.5
43Mario MARETIC
ATV Trofaiach
1640.25
68Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
1320.15
52Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
16Goran VUKSA
UHC Erste Bank Hollabrunn
1880.44
13Nejc DEMSAR
HCK59
1880.44
31Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1750.29
55Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1120.18
98Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
75Johannes KRAL
Union St. Pölten (Herren)
1820.11
90Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1510.07
77Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
1820.11
88Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07
102Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
93Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1610.06
26Daniel FORSTHUBER
Vöslauer HC
1860.33
91Jan SCHOFNEGGER
HCK59
1510.07
54Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
1630.19
101Thomas SPÖRK
UHC Erste Bank Hollabrunn
1810.06
95Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
1710.06
69Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1420.14
47Marko Marojevic
HCK59
1740.24
60Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1830.17
2Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
640.67
97Mario DUBOVECAK
Vöslauer HC
1810.06
56Philipp BIBER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1730.18
20Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1770.41
36Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1850.28
63Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
1220.17
53Maximilian WAGNER
HCK59
1530.2
22Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
1870.39
42Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
37Alexander FRITZ
HC Bruck
1850.28
99Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
21Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
1870.39
85Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
1410.07
12Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1880.44
50Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
1840.22
18Vladan KNEZEVIC
Vöslauer HC
1250.42
65Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
610.17
80Thomas ZANGL
HC Bruck
1820.11
74Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
3Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
18110.61
41Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
1130.27
49Fabian SCHARTEL
Vöslauer HC
1840.22
17Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
940.44
100Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
35Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1850.28
11Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
1570.47
45Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
1230.25
76Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1820.11
23Martin BREG
HC Bruck
1760.35
6Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1580.53
92Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
25Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1760.35
67Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
1320.15
71Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
1720.12
64Lukas KOHLMAIER
Vöslauer HC
610.17
81Markus GODEC
HCK59
910.11
59Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
1830.17
48Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1840.22
24Matej Cuk
HC Bruck
1760.35
86Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
1410.07
79Nicolas WEILGUNY
Union St. Pölten (Herren)
1820.11
46Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
1230.25
4Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
18110.61
33Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
1440.29
29Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1650.31
51Rados PESIC
Vöslauer HC
1530.2
87Ulrich WEITSCHACHER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1410.07
34Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
720.29
7Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
1790.53
8Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
1890.5
58Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
1830.17
89Milan Gostovic
HC Bruck
1510.07
28Peter SCHILDHAMMER
Union St. Pölten (Herren)
1860.33
40Paul OFFNER
HC Bruck
1850.28
5Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
1690.56
70Raphael MUCK
Vöslauer HC
1520.13
72Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
1720.12
82Simeon RAUSCHER
HCK59
1110.09
57Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
1730.18
30Leopold WAGNER
HCK59
1650.31
32Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
1750.29
10Matej HARTMAN
HCK59
1780.47
83Ivan BRANDIC
WAT Atzgersdorf
1210.08
39Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1850.28
27Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1860.33
14Anze KLJAJIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1880.44

2min Strafen


7Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17171
17Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
430.75
91Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
88Daniel MAITZ
ATV Trofaiach
1530.2
122Philipp EBNER
HC Bruck
1010.1
95Oliver GRANINGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1830.17
100Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
610.17
50Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
1880.44
44Philip SCHUSTER
Vöslauer HC
630.5
3Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
18221.22
108Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1620.13
115Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
112David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1720.12
58Jürgen PFAFFINGER
Union St. Pölten (Herren)
1870.39
136Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
27Luca PLASSNIG
HC Bruck
18110.61
105Emil Tomicic
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
74Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
1440.29
21Alexander PILS
Union St. Pölten (Herren)
18120.67
16Mario MARETIC
ATV Trofaiach
16120.75
34Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
1370.54
38Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1580.53
42Goran VUKSA
UHC Erste Bank Hollabrunn
1890.5
23Nejc DEMSAR
HCK59
18110.61
60Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1760.35
124Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1110.09
118Luca Thomas Urbani
HCK59
1820.11
82Johannes KRAL
Union St. Pölten (Herren)
1840.22
37Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1580.53
137Fabian GLASER
HC Bruck
1810.06
83Jan NEUMAIER
Union St. Pölten (Herren)
1840.22
106Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1520.13
46Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
102Maximilian WOLFFHARDT
HC FIVERS WAT Margareten
610.17
117Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
92Franz PUCHER
HC Bruck
1120.18
59Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1660.38
94Daniel FORSTHUBER
Vöslauer HC
1830.17
132Jan SCHOFNEGGER
HCK59
1510.07
134Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
1610.06
77Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1230.25
111Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
1720.12
130Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1410.07
61Marko Marojevic
HCK59
1760.35
138Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
1Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
231.5
69Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
620.33
73Philipp BIBER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1750.29
51Sinisa DJAKOVIC
WAT Atzgersdorf
730.43
8Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17171
24Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18110.61
68Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
930.33
127Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
1210.08
114Patrick GASPEROV
HC Bruck
1820.11
53Maximilian WAGNER
HCK59
1560.4
18Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
18130.72
76Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
12Alexander FRITZ
HC Bruck
18150.83
25Kristof GAL
UHC Erste Bank Hollabrunn
18110.61
72Johann GANGEL
WAT Atzgersdorf
1030.3
103Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
1420.14
48Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1880.44
31Augustas STRAZDAS
Vöslauer HC
18100.56
66Vladan KNEZEVIC
Vöslauer HC
1240.33
120Stephan HENGL
UHC Erste Bank Hollabrunn
910.11
90Bernd KLETTENHOFER
Vöslauer HC
1020.2
70Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
620.33
54Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
520.4
62Sebastian BURGER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1860.33
32Thomas ZANGL
HC Bruck
18100.56
56Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
1870.39
30Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
18100.56
109Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
810.13
33Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
1160.55
97Fabian SCHARTEL
Vöslauer HC
1830.17
6Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9101.11
116Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
121Christof WUZELLA
HCK59
910.11
113Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
96Edis KOVACEVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1830.17
110Patrick JOCHUM
HCK59
1720.12
35Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
1580.53
98Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
1220.17
41Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1890.5
126Nils KRAULAND
HCK59
1210.08
101Paul POSSET
Union St. Pölten (Herren)
610.17
28Martin BREG
HC Bruck
17100.59
36Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1580.53
65Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1550.33
15Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
17130.76
47Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
1360.46
52Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
1770.41
128Marcel BRIX
ATV Trofaiach
1310.08
43Lukas KOHLMAIER
Vöslauer HC
630.5
104Alexander LECHNER
ATV Trofaiach
710.14
67Markus GODEC
HCK59
930.33
55Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
1870.39
57Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1870.39
14Matej Cuk
HC Bruck
17130.76
79Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
119Nicolas WEILGUNY
Union St. Pölten (Herren)
1820.11
86Florian PRUCKNIG
HCK59
920.22
11Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
12110.92
5Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
18201.11
78Christoph HACKER
UHC Erste Bank Hollabrunn
410.25
87Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
1430.21
135Max Simon LESJAK
UHC Erste Bank Hollabrunn
1710.06
22Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
16100.63
139Maximilian SCHARTEL
Vöslauer HC
1810.06
99Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
1220.17
89Rados PESIC
Vöslauer HC
1530.2
131Ulrich WEITSCHACHER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1410.07
45Zeno EGGENWEBER
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
9Christoph MELESCHNIG
Vöslauer HC
771
10Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
17160.94
4Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
18201.11
133Paul PIRKFELLNER
Union St. Pölten (Herren)
1610.06
93Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
1830.17
140Peter SZABO
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
107Milan Gostovic
HC Bruck
1520.13
2Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
341.33
63Peter SCHILDHAMMER
Union St. Pölten (Herren)
1860.33
84Paul OFFNER
HC Bruck
1840.22
13Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
16130.81
64Raphael MUCK
Vöslauer HC
1550.33
40Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
1790.53
125Simeon RAUSCHER
HCK59
1110.09
129Emil ZALEWSKI
Vöslauer HC
1310.08
39Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
1790.53
85Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
920.22
29Leopold WAGNER
HCK59
1690.56
20Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
17120.71
81Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1330.23
19Matej HARTMAN
HCK59
17120.71
71Felix FUCHS
WAT Atzgersdorf
310.33
49Alen MARKOVIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1880.44
26Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18110.61
123Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
1010.1
75Anze KLJAJIC
UHC Erste Bank Hollabrunn
1850.28
80Luis STUMMER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25

Rote Karten


24Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
11Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
1820.11
12Jürgen PFAFFINGER
Union St. Pölten (Herren)
1820.11
19Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
29Nejc DEMSAR
HCK59
1810.06
13Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1110.09
18Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1510.07
10Fabian GLASER
HC Bruck
1810.06
33Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
22Philipp BIBER
UHC Erste Bank Hollabrunn
1710.06
7Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1720.12
9Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
20Maximilian WAGNER
HCK59
1510.07
31Alexander FRITZ
HC Bruck
1810.06
35Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
3Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1830.17
14Vladan KNEZEVIC
Vöslauer HC
1210.08
5Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
610.17
36Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
17Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1510.07
27Patrick PROKOP
UHC Erste Bank Hollabrunn
1710.06
32Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1810.06
16Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
1410.07
15Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
1210.08
4Martin ZETTEL
Union St. Pölten (Herren)
1830.17
21Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1610.06
23Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
1700
30Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
1Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
310.33
6Daniel ZOUREK
Vöslauer HC
1620.13
28Michael-Albert STANIC
Vöslauer HC
1710.06
26Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
1710.06
8Kevin WIENINGER
Union St. Pölten (Herren)
1720.12
25Matej HARTMAN
HCK59
1710.06
34Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
2Luis STUMMER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2018
fbgplus twitter youtubeinstagramrss