• Hauptrunde


Liveticker aktuelle Runde:

:
26.09.202016.30HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
4. Runde | SH Margareten-Hollgasse
26.09.202019.00HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln : HIB Grosschädl Stahl Graz
4. Runde | Josef Welser Sporthalle Tulln
26.09.202019.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
4. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz
26.09.202019.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten
4. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle
27.09.202018.00WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf : BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
4. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
01.10.202020.00Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten : WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
5. Runde | Sportzentrum Niederösterreich
02.10.202019.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln
5. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz
02.10.202020.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : HIB Grosschädl Stahl Graz
5. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle
02.10.202020.00UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn : roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
5. Runde | Weinviertelarena
03.10.202019.00BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
5. Runde | Sporthalle Bruck/Mur
10.10.202017.00HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten
6. Runde | SH Margareten-Hollgasse
10.10.202017.30roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau : BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
6. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau
10.10.202019.00 HIB Grosschädl Stahl Graz : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
6. Runde | ASVÖ Halle Graz
11.10.202017.00HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln : UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
6. Runde | Josef Welser Sporthalle Tulln
11.10.202019.00WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
6. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
17.10.202017.30BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler : HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln
7. Runde | Sporthalle Trofaiach
17.10.202018.30UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn : HIB Grosschädl Stahl Graz
7. Runde | Weinviertelarena
17.10.202019.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
7. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz
18.10.202018.00Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten : roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
7. Runde | Sportzentrum Niederösterreich
18.10.202019.00WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
7. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
23.10.202019.00 HIB Grosschädl Stahl Graz : BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
8. Runde | ASVÖ Halle Graz
24.10.202018.00HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln : Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten
8. Runde | Josef Welser Sporthalle Tulln
24.10.202019.00WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf : roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
8. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
24.10.202019.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
8. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle
25.10.202019.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
8. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz
30.10.202020.00Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten : HIB Grosschädl Stahl Graz
9. Runde | Sportzentrum Niederösterreich
31.10.202017.00BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
9. Runde | Sporthalle Bruck/Mur
31.10.202018.30UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
9. Runde | Weinviertelarena
31.10.202019.30HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
9. Runde | SH Margareten-Hollgasse
01.11.202018.00WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf : HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln
9. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
14.11.202017.30roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
10. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau
14.11.202019.00HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
10. Runde | Josef Welser Sporthalle Tulln
14.11.202019.00Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
10. Runde | Sportzentrum Niederösterreich
14.11.202019.00BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler : UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
10. Runde | Sporthalle Bruck/Mur
15.11.202019.00WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf : HIB Grosschädl Stahl Graz
10. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
21.11.202017.30HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln : roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
11. Runde | Josef Welser Sporthalle Tulln
21.11.202018.30UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn : Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten
11. Runde | Weinviertelarena
21.11.202019.00 HIB Grosschädl Stahl Graz : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
11. Runde | ASVÖ Halle Graz
21.11.202019.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
11. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz
21.11.202019.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
11. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle
28.11.202017.30roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau : HIB Grosschädl Stahl Graz
12. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau
28.11.202019.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln
12. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle
28.11.202019.30HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
12. Runde | SH Margareten-Hollgasse
29.11.202017.00Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten : BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
12. Runde | Sportzentrum Niederösterreich
29.11.202018.00WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf : UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
12. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
04.12.202019.00BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler : WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
13. Runde | Sporthalle Bruck/Mur
04.12.202020.00Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
13. Runde | Sportzentrum Niederösterreich
05.12.202017.00 HIB Grosschädl Stahl Graz : HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln
13. Runde | ASVÖ Halle Graz
05.12.202017.30roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
13. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau
05.12.202018.30UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
13. Runde | Weinviertelarena
12.12.202017.30roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau : UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
14. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau
12.12.202019.00HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
14. Runde | Josef Welser Sporthalle Tulln
12.12.202019.00 HIB Grosschädl Stahl Graz : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
14. Runde | ASVÖ Halle Graz
12.12.202019.30HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
14. Runde | SH Margareten-Hollgasse
13.12.202019.00WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf : Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten
14. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
16.12.202019.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : HIB Grosschädl Stahl Graz
15. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz
16.12.202019.00BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler : roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
15. Runde | Sporthalle Trofaiach
16.12.202020.00Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
15. Runde | Sportzentrum Niederösterreich
16.12.202020.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
15. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle
19.12.202018.00UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn : HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln
15. Runde | Weinviertelarena
06.02.202117.00roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau : Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten
16. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau
06.02.202117.00HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
16. Runde | SH Margareten-Hollgasse
06.02.202119.00HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln : BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
16. Runde | Josef Welser Sporthalle Tulln
06.02.202119.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
16. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle
07.02.202115.00 HIB Grosschädl Stahl Graz : UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
16. Runde | Blue Box
13.02.202117.30roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau : WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
17. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau
13.02.202118.30UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn : Union JURI Leoben Sportunion Leoben
17. Runde | Weinviertelarena
13.02.202119.00Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten : HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln
17. Runde | Sportzentrum Niederösterreich
13.02.202119.00BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler : HIB Grosschädl Stahl Graz
17. Runde | Sporthalle Bruck/Mur
13.02.202119.30HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2 : Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg
17. Runde | SH Margareten-Hollgasse
20.02.202119.00HBA Fivers WAT Margareten Union Handball Club Tulln : WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
18. Runde | Josef Welser Sporthalle Tulln
20.02.202119.00 HIB Grosschädl Stahl Graz : Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten
18. Runde | ASVÖ Halle Graz
20.02.202119.00Union JURI Leoben Sportunion Leoben : BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
18. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz
20.02.202119.00Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneuburg : UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
18. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle
20.02.202119.00roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau : HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten 2
18. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2020
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy