• spusu LIGA Hauptrunde

  • spusu LIGA Bonusrunde

  • spusu LIGA Qualirunde

  • spusu CHALLENGE Hauptrunde

  • spusu CHALLENGE Bonusrunde

  • spusu CHALLENGE Qualirunde

S | U | N /
1HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten1813 / 1 / 4561 / 4798227
2ALPLA HC HardALPLA HC Hard1812 / 1 / 5489 / 4553425
3ERBER UHK KremsERBER UHK Krems1811 / 2 / 5519 / 4774224
4SC kelag FerlachSC kelag Ferlach189 / 2 / 7478 / 489-1120
5Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROLSparkasse Schwaz Handball Tirol189 / 1 / 8475 / 477-219
6SG INSIGNIS Handball WESTWIENSG INSIGNIS Handball WESTWIEN189 / 0 / 9490 / 488218
7Bregenz HandballBregenz Handball188 / 2 / 8459 / 469-1018
8HSG GrazHSG Holding Graz186 / 2 / 10503 / 504-114
9HC LINZ AG184 / 3 / 11502 / 538-3611
10HSG Remus Bärnbach/KöflachHSG Remus Bärnbach/Köflach182 / 0 / 16420 / 520-1004
S | U | N /
1HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten22 / 0 / 059 / 57218
2ALPLA HC HardALPLA HC Hard21 / 1 / 050 / 44616
3ERBER UHK KremsERBER UHK Krems31 / 0 / 276 / 82-614
4Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROLSparkasse Schwaz Handball Tirol31 / 0 / 281 / 77412
5SC kelag FerlachSC kelag Ferlach20 / 1 / 143 / 49-611
S | U | N /
1SG INSIGNIS Handball WESTWIENSG INSIGNIS Handball WESTWIEN22 / 0 / 066 / 541213
2HC LINZ AG33 / 0 / 085 / 741112
3Bregenz HandballBregenz Handball20 / 0 / 250 / 61-119
4HSG GrazHSG Holding Graz20 / 0 / 256 / 60-47
5HSG Remus Bärnbach/KöflachHSG Remus Bärnbach/Köflach31 / 0 / 276 / 84-84
S | U | N /
1Union JURI LeobenUnion JURI Leoben1810 / 3 / 5526 / 5022423
2UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn189 / 5 / 4479 / 470923
3HC BruckHC Bruck1811 / 0 / 7507 / 4911622
4ATV TrofaiachATV Auto Pichler Trofaiach189 / 3 / 6542 / 5152721
5Vöslauer HCroomz hotels vöslauer hc189 / 2 / 7506 / 507-120
6Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg189 / 1 / 8548 / 543519
7WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf188 / 2 / 8542 / 5202218
8HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 2188 / 1 / 9555 / 5431217
9Union Handball Club TullnUnion Handball Club Tulln184 / 2 / 12485 / 531-4610
10Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten183 / 1 / 14456 / 524-687
S | U | N /
1UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn22 / 0 / 055 / 46916
2ATV TrofaiachATV Auto Pichler Trofaiach32 / 0 / 188 / 86215
3HC BruckHC Bruck21 / 0 / 157 / 54313
4Vöslauer HCroomz hotels vöslauer hc31 / 0 / 286 / 93-712
5Union JURI LeobenUnion JURI Leoben20 / 0 / 258 / 65-712
S | U | N /
1HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 222 / 0 / 076 / 601613
2WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf22 / 0 / 065 / 60513
3Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg21 / 0 / 167 / 64312
4Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten31 / 0 / 282 / 89-76
5Union Handball Club TullnUnion Handball Club Tulln30 / 0 / 379 / 96-175
  • spusu LIGA Hauptrunde

  • spusu LIGA Bonusrunde

  • spusu LIGA Qualirunde

  • spusu CHALLENGE Hauptrunde

  • spusu CHALLENGE Bonusrunde

  • spusu CHALLENGE Qualirunde

:
15.12.2019 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HC LINZ AG
33 : 28
(19 : 14)
15.12.2019 | 19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
34 : 24
(14 : 10)
15.12.2019 | 19.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HSG Graz HSG Holding Graz
23 : 20
(11 : 11)
15.12.2019 | 17.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
23 : 26
(9 : 15)
15.12.2019 | 17.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
35 : 30
(17 : 13)
13.12.2019 | 19.00
HC LINZ AG
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
25 : 32
(12 : 13)
13.12.2019 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
Bregenz Handball Bregenz Handball
25 : 26
(11 : 14)
13.12.2019 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
26 : 21
(12 : 10)
13.12.2019 | 19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
19 : 24
(9 : 14)
13.12.2019 | 19.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
33 : 34
(16 : 17)
07.12.2019 | 19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
23 : 23
(13 : 11)
07.12.2019 | 19.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
33 : 27
(17 : 16)
07.12.2019 | 19.00
HC LINZ AG
HSG Graz HSG Holding Graz
29 : 29
(15 : 11)
07.12.2019 | 19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
29 : 22
(12 : 13)
06.12.2019 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
28 : 28
(13 : 15)
03.12.2019 | 19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
Bregenz Handball Bregenz Handball
27 : 27
(13 : 13)
30.11.2019 | 20.15
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
HC LINZ AG
38 : 24
(20 : 11)
30.11.2019 | 19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
31 : 24
(13 : 13)
30.11.2019 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
34 : 30
(14 : 16)
30.11.2019 | 18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HSG Graz HSG Holding Graz
28 : 28
(15 : 14)
29.11.2019 | 19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
Bregenz Handball Bregenz Handball
25 : 27
(15 : 14)
23.11.2019 | 19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
26 : 33
(12 : 18)
23.11.2019 | 19.00
HC LINZ AG
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
31 : 27
(12 : 12)
22.11.2019 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
28 : 30
(15 : 17)
22.11.2019 | 19.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
31 : 35
(15 : 19)
20.11.2019 | 20.15
Bregenz Handball Bregenz Handball
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
18 : 23
(10 : 13)
16.11.2019 | 19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
31 : 30
(15 : 12)
16.11.2019 | 18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
22 : 32
(11 : 15)
15.11.2019 | 19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
HSG Graz HSG Holding Graz
20 : 32
(12 : 16)
13.11.2019 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HC LINZ AG
30 : 25
(12 : 11)
10.11.2019 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
30 : 34
(13 : 19)
09.11.2019 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
23 : 21
(12 : 11)
09.11.2019 | 18.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
34 : 24
(12 : 10)
09.11.2019 | 19.00
HC LINZ AG
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
28 : 28
(13 : 13)
08.11.2019 | 19.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
35 : 24
(19 : 11)
03.11.2019 | 20.15
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
HSG Graz HSG Holding Graz
30 : 33
(17 : 14)
03.11.2019 | 18.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
24 : 29
(8 : 17)
03.11.2019 | 18.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
HC LINZ AG
34 : 30
(17 : 13)
03.11.2019 | 18.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
Bregenz Handball Bregenz Handball
26 : 22
(13 : 14)
03.11.2019 | 17.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
30 : 22
(17 : 13)
01.11.2019 | 19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
27 : 26
(13 : 10)
01.11.2019 | 19.00
HC LINZ AG
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
30 : 24
(13 : 14)
01.11.2019 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
27 : 25
(14 : 10)
01.11.2019 | 19.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
32 : 34
(16 : 14)
01.11.2019 | 18.00
HSG Graz HSG Holding Graz
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
36 : 31
(21 : 14)
19.10.2019 | 19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
19 : 28
(12 : 14)
19.10.2019 | 19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
26 : 25
(12 : 15)
19.10.2019 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
29 : 24
(18 : 14)
18.10.2019 | 19.00
HC LINZ AG
Bregenz Handball Bregenz Handball
26 : 31
(11 : 13)
18.10.2019 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
26 : 27
(11 : 17)
15.10.2019 | 19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
19 : 23
(9 : 12)
12.10.2019 | 20.15
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
25 : 29
(13 : 15)
12.10.2019 | 19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
18 : 17
(6 : 10)
11.10.2019 | 19.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HC LINZ AG
30 : 26
(16 : 14)
09.10.2019 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HSG Graz HSG Holding Graz
25 : 23
(15 : 13)
09.10.2019 | 19.30
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
27 : 30
(13 : 14)
05.10.2019 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
HC LINZ AG
29 : 35
(14 : 16)
05.10.2019 | 19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
24 : 31
(15 : 15)
04.10.2019 | 19.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
27 : 26
(10 : 12)
03.10.2019 | 20.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
Bregenz Handball Bregenz Handball
27 : 24
(13 : 9)
29.09.2019 | 17.45
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
27 : 24
(13 : 14)
28.09.2019 | 19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
27 : 30
(11 : 14)
28.09.2019 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
27 : 24
(14 : 13)
28.09.2019 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
24 : 29
(12 : 15)
27.09.2019 | 19.00
HC LINZ AG
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
26 : 34
(14 : 15)
25.09.2019 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
26 : 25
(13 : 13)
24.09.2019 | 20.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
26 : 28
(15 : 15)
21.09.2019 | 19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
25 : 22
(13 : 10)
21.09.2019 | 18.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
HSG Graz HSG Holding Graz
36 : 26
(18 : 15)
21.09.2019 | 18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
24 : 27
(13 : 15)
21.09.2019 | 19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
HC LINZ AG
23 : 32
(11 : 16)
20.09.2019 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
Bregenz Handball Bregenz Handball
26 : 22
(13 : 12)
18.09.2019 | 19.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
26 : 23
(13 : 12)
18.09.2019 | 19.00
HC LINZ AG
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
23 : 27
(12 : 13)
18.09.2019 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
25 : 32
(13 : 18)
18.09.2019 | 19.30
HSG Graz HSG Holding Graz
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
31 : 24
(16 : 9)
18.09.2019 | 20.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
28 : 24
(12 : 9)
15.09.2019 | 18.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
31 : 19
(15 : 7)
14.09.2019 | 19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
23 : 32
(10 : 13)
14.09.2019 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HSG Graz HSG Holding Graz
32 : 30
(17 : 14)
14.09.2019 | 19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
HC LINZ AG
33 : 30
(15 : 13)
13.09.2019 | 19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
Bregenz Handball Bregenz Handball
26 : 25
(14 : 12)
07.09.2019 | 19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
21 : 23
(12 : 12)
07.09.2019 | 19.00
HC LINZ AG
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
32 : 32
(18 : 12)
06.09.2019 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
24 : 28
(9 : 13)
04.09.2019 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
30 : 25
(17 : 13)
03.09.2019 | 19.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HC LINZ AG
24 : 22
(12 : 13)
31.08.2019 | 18.10
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
Bregenz Handball Bregenz Handball
27 : 26
(10 : 12)
31.08.2019 | 19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
HSG Graz HSG Holding Graz
25 : 23
(12 : 11)
30.08.2019 | 19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
29 : 33
(16 : 14)
:
15.02.2020 | 19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
28 : 27
(14 : 14)
14.02.2020 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
24 : 24
(13 : 14)
09.02.2020 | 20.20
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
30 : 29
(14 : 14)
07.02.2020 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
26 : 20
(10 : 10)
01.02.2020 | 18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
25 : 19
(8 : 9)
31.01.2020 | 19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
28 : 29
(18 : 16)
:
16.02.2020 | 18.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HSG Graz HSG Holding Graz
33 : 31
(16 : 15)
14.02.2020 | 19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
HC LINZ AG
24 : 26
(12 : 10)
09.02.2020 | 18.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
33 : 23
(14 : 13)
08.02.2020 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HC LINZ AG
25 : 32
(11 : 15)
01.02.2020 | 20.20
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
Bregenz Handball Bregenz Handball
29 : 25
(13 : 14)
01.02.2020 | 19.00
HC LINZ AG
HSG Graz HSG Holding Graz
27 : 25
(16 : 14)
:
21.12.2019 | 20.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
39 : 33
(27 : 15)
21.12.2019 | 19.00
HC Bruck HC Bruck
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
37 : 34
(18 : 18)
21.12.2019 | 18.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
25 : 23
(13 : 8)
21.12.2019 | 18.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
22 : 25
(9 : 12)
21.12.2019 | 16.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
28 : 38
(12 : 19)
15.12.2019 | 17.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
29 : 28
(17 : 12)
15.12.2019 | 15.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
35 : 29
(21 : 12)
14.12.2019 | 19.30
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
22 : 26
(11 : 15)
14.12.2019 | 19.00
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
33 : 24
(16 : 9)
14.12.2019 | 17.30
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
HC Bruck HC Bruck
28 : 25
(12 : 15)
06.12.2019 | 20.00
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
33 : 28
(19 : 11)
06.12.2019 | 19.00
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
29 : 21
(16 : 11)
06.12.2019 | 20.30
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
30 : 30
(14 : 15)
06.12.2019 | 20.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
HC Bruck HC Bruck
21 : 31
(12 : 16)
06.12.2019 | 20.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
38 : 32
(20 : 14)
30.11.2019 | 19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
34 : 30
(20 : 16)
30.11.2019 | 19.00
HC Bruck HC Bruck
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
33 : 27
(17 : 13)
30.11.2019 | 18.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
38 : 32
(17 : 16)
30.11.2019 | 18.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
31 : 28
(13 : 14)
30.11.2019 | 17.30
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
21 : 25
(10 : 13)
23.11.2019 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
HC Bruck HC Bruck
25 : 20
(13 : 11)
23.11.2019 | 17.30
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
34 : 33
(16 : 15)
23.11.2019 | 19.00
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
30 : 26
(10 : 16)
23.11.2019 | 19.30
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
32 : 33
(15 : 15)
22.11.2019 | 19.30
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
28 : 23
(15 : 10)
16.11.2019 | 19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
29 : 30
(11 : 15)
16.11.2019 | 19.00
HC Bruck HC Bruck
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
32 : 27
(15 : 12)
16.11.2019 | 19.00
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
26 : 26
(10 : 15)
16.11.2019 | 18.30
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
28 : 27
(13 : 14)
16.11.2019 | 16.30
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
28 : 22
(12 : 11)
10.11.2019 | 17.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
18 : 18
(6 : 9)
09.11.2019 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
26 : 27
(15 : 16)
09.11.2019 | 15.45
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
33 : 28
(15 : 13)
09.11.2019 | 19.00
HC Bruck HC Bruck
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
26 : 32
(13 : 15)
09.11.2019 | 18.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
24 : 28
(13 : 13)
03.11.2019 | 18.30
HC Bruck HC Bruck
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
31 : 26
(14 : 11)
03.11.2019 | 18.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
24 : 34
(10 : 16)
03.11.2019 | 18.00
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
35 : 28
(21 : 15)
03.11.2019 | 17.30
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
36 : 30
(19 : 18)
03.11.2019 | 16.00
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
28 : 30
(13 : 15)
01.11.2019 | 20.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
27 : 29
(13 : 15)
01.11.2019 | 18.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
HC Bruck HC Bruck
21 : 27
(13 : 12)
01.11.2019 | 20.15
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
24 : 22
(11 : 11)
01.11.2019 | 19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
34 : 26
(17 : 11)
01.11.2019 | 17.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
33 : 24
(14 : 13)
18.10.2019 | 20.15
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
29 : 30
(15 : 16)
18.10.2019 | 19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
HC Bruck HC Bruck
31 : 25
(16 : 11)
18.10.2019 | 19.00
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
33 : 26
(17 : 13)
18.10.2019 | 20.15
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
33 : 23
(16 : 12)
17.10.2019 | 20.00
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
25 : 18
(13 : 10)
12.10.2019 | 19.00
HC Bruck HC Bruck
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
30 : 36
(17 : 18)
12.10.2019 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
30 : 28
(19 : 10)
12.10.2019 | 20.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
25 : 29
(12 : 14)
12.10.2019 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
35 : 32
(18 : 16)
12.10.2019 | 19.00
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
34 : 29
(13 : 15)
06.10.2019 | 18.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
30 : 38
(18 : 19)
05.10.2019 | 19.00
HC Bruck HC Bruck
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
30 : 28
(17 : 14)
05.10.2019 | 19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
26 : 30
(11 : 11)
05.10.2019 | 18.30
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
24 : 28
(14 : 13)
05.10.2019 | 17.30
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
27 : 27
(15 : 11)
28.09.2019 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
28 : 28
(12 : 14)
28.09.2019 | 19.00
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
HC Bruck HC Bruck
26 : 28
(11 : 14)
28.09.2019 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
25 : 25
(15 : 14)
28.09.2019 | 19.00
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
30 : 30
(13 : 17)
28.09.2019 | 20.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
29 : 34
(13 : 16)
25.09.2019 | 19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
37 : 29
(21 : 12)
25.09.2019 | 19.30
HC Bruck HC Bruck
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
25 : 26
(11 : 13)
25.09.2019 | 20.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
32 : 29
(14 : 13)
25.09.2019 | 20.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
27 : 33
(10 : 17)
25.09.2019 | 20.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
27 : 31
(10 : 12)
21.09.2019 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
HC Bruck HC Bruck
23 : 25
(13 : 14)
21.09.2019 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
30 : 30
(15 : 18)
21.09.2019 | 18.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
27 : 30
(16 : 15)
21.09.2019 | 16.00
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
42 : 29
(22 : 13)
21.09.2019 | 15.45
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
25 : 36
(12 : 19)
15.09.2019 | 18.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
27 : 27
(18 : 13)
14.09.2019 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
28 : 24
(13 : 12)
14.09.2019 | 17.30
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
27 : 26
(10 : 13)
14.09.2019 | 19.00
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
HC Bruck HC Bruck
28 : 26
(18 : 11)
14.09.2019 | 19.00
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
36 : 40
(18 : 17)
08.09.2019 | 19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
26 : 27
(16 : 15)
07.09.2019 | 19.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
25 : 30
(16 : 16)
07.09.2019 | 19.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
HC Bruck HC Bruck
27 : 28
(9 : 11)
07.09.2019 | 19.00
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
28 : 29
(19 : 16)
07.09.2019 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
31 : 24
(13 : 13)
31.08.2019 | 19.00
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
29 : 26
(14 : 14)
31.08.2019 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
25 : 25
(13 : 12)
31.08.2019 | 19.00
HC Bruck HC Bruck
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
28 : 25
(15 : 14)
31.08.2019 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
27 : 30
(12 : 17)
31.08.2019 | 17.30
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
33 : 26
(15 : 11)
:
15.02.2020 | 19.00
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
35 : 32
(16 : 16)
15.02.2020 | 19.00
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
HC Bruck HC Bruck
27 : 31
(18 : 15)
08.02.2020 | 19.00
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
31 : 34
(15 : 19)
08.02.2020 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
32 : 27
(17 : 13)
01.02.2020 | 19.00
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
HC Bruck HC Bruck
27 : 26
(14 : 13)
01.02.2020 | 18.30
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
19 : 23
(6 : 11)
:
15.02.2020 | 19.30
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
22 : 27
(7 : 12)
15.02.2020 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
35 : 37
(15 : 19)
09.02.2020 | 16.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
39 : 30
(19 : 17)
08.02.2020 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
32 : 27
(15 : 14)
01.02.2020 | 19.30
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
30 : 37
(15 : 16)
01.02.2020 | 18.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
25 : 28
(14 : 13)
  • spusu LIGA Bonusrunde

  • spusu LIGA Quali-Runde

  • spusu CHALLENGE Bonusrunde

  • spusu CHALLENGE Quali-Runde

:
21.02.2020
19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
22.02.2020
18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
28.02.2020
19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
29.02.2020
18.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
06.03.2020
19.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
07.03.2020
20.20
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
14.03.2020
18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
14.03.2020
20.20
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
20.03.2020
19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
21.03.2020
18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
27.03.2020
19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
28.03.2020
18.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
03.04.2020
19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
03.04.2020
19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
:
22.02.2020
20.20
HC LINZ AG
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
23.02.2020
18.00
HSG Graz HSG Holding Graz
Bregenz Handball Bregenz Handball
29.02.2020
19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
29.02.2020
19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
HSG Graz HSG Holding Graz
07.03.2020
19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
07.03.2020
19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
HC LINZ AG
13.03.2020
19.00
HC LINZ AG
Bregenz Handball Bregenz Handball
14.03.2020
19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
20.03.2020
19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
21.03.2020
19.00
HC LINZ AG
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
28.03.2020
19.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HC LINZ AG
28.03.2020
20.25
Bregenz Handball Bregenz Handball
HSG Graz HSG Holding Graz
03.04.2020
19.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
Bregenz Handball Bregenz Handball
03.04.2020
19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
:
22.02.2020
19.00
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
22.02.2020
19.00
HC Bruck HC Bruck
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
29.02.2020
18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
29.02.2020
19.00
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
HC Bruck HC Bruck
07.03.2020
18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
07.03.2020
19.00
HC Bruck HC Bruck
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
14.03.2020
16.00
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
14.03.2020
19.00
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
19.03.2020
20.00
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
21.03.2020
19.00
HC Bruck HC Bruck
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
28.03.2020
19.00
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
Vöslauer HC roomz hotels vöslauer hc
28.03.2020
19.00
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
HC Bruck HC Bruck
03.04.2020
19.00
Union JURI Leoben Union JURI Leoben
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
03.04.2020
19.00
HC Bruck HC Bruck
ATV Trofaiach ATV Auto Pichler Trofaiac ..
:
22.02.2020
18.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
22.02.2020
20.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
29.02.2020
15.45
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
29.02.2020
18.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
07.03.2020
19.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
07.03.2020
19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
15.03.2020
18.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
15.03.2020
18.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
21.03.2020
18.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
21.03.2020
19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
28.03.2020
15.45
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
28.03.2020
19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
03.04.2020
19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
03.04.2020
19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln

#GeballteLeidenschaft für alle Fans!


#Green Ball Handballsport nachhaltig gestalten!

Sport gehört sicher nicht zu den umweltbelastenden Faktoren unseres Planeten – er gehört aber sicher zu jenen gesellschaftlichen Kräften, die in der Lage sind, eine Vorbildfunktion zu übernehmen.

In spannenden und innovativen Projekten werden in der spusu LIGA und in der spusu CHALLENGE wichtige Schritte gesetzt, um den Handballsport nachhaltig und sportlich erfolgreich zu gestalten.

mehr Information zum Green Ball finden Sie hier ...

spusu LIGA Videos

laolawhatsap.jpg
© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2018
fbgplus twitter youtubeinstagramrss
Gewinnspiel