• spusu LIGA Hauptrunde

  • spusu CHALLENGE Hauptrunde

S | U | N /
1Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROLSparkasse Schwaz Handball Tirol1110 / 1 / 0314 / 2823221
2ALPLA HC HardALPLA HC Hard127 / 0 / 5317 / 311614
3HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten96 / 0 / 3269 / 2511812
4Bregenz HandballBregenz Handball125 / 1 / 6323 / 322111
5ERBER UHK KremsERBER UHK Krems115 / 0 / 6312 / 2951710
6SG INSIGNIS Handball WESTWIENSG INSIGNIS Handball WESTWIEN104 / 2 / 4253 / 259-610
7SC kelag FerlachSC kelag Ferlach104 / 1 / 5264 / 267-39
8HSG Remus Bärnbach/KöflachHSG Remus Bärnbach/Köflach84 / 0 / 4218 / 21808
9HSG GrazHSG Holding Graz102 / 0 / 8273 / 313-404
10HC LINZ AG91 / 1 / 7228 / 253-253
S | U | N /
1Union JURI LeobenSportunion Leoben97 / 1 / 1270 / 2492115
2BT Füchse Auto PichlerBT Füchse Auto Pichler97 / 0 / 2233 / 2102314
3UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn84 / 2 / 2203 / 197610
4roomz JAGS Vöslauroomz JAGS Vöslau84 / 1 / 3211 / 194179
5Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten83 / 3 / 2210 / 199119
6Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg84 / 0 / 4241 / 23298
7HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 283 / 1 / 4237 / 217207
8WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf82 / 1 / 5205 / 217-125
9Union Handball Club TullnUnion Handball Club Tulln82 / 0 / 6190 / 238-484
10HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz80 / 1 / 7178 / 225-471
  • spusu LIGA Hauptrunde

  • spusu CHALLENGE Hauptrunde

:
03.12.2020 | 20.20
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
Bregenz Handball Bregenz Handball
25 : 28
(13 : 15)
28.11.2020 | 20.20
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
29 : 27
(15 : 12)
21.11.2020 | 20.20
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
35 : 28
(19 : 15)
20.11.2020 | 18.30
Bregenz Handball Bregenz Handball
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
28 : 30
(15 : 18)
14.11.2020 | 19.30
HSG Graz HSG Holding Graz
Bregenz Handball Bregenz Handball
30 : 34
(16 : 19)
14.11.2020 | 19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
27 : 23
(16 : 11)
14.11.2020 | 18.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
27 : 19
(15 : 10)
13.11.2020 | 18.30
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
30 : 27
(18 : 12)
31.10.2020 | 20.20
HSG Graz HSG Holding Graz
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
23 : 38
(12 : 19)
31.10.2020 | 19.30
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
27 : 27
(16 : 13)
31.10.2020 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HC LINZ AG
26 : 30
(14 : 15)
30.10.2020 | 18.30
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
32 : 28
(13 : 14)
24.10.2020 | 19.00
HC LINZ AG
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
21 : 25
(9 : 15)
24.10.2020 | 19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
Bregenz Handball Bregenz Handball
32 : 25
(19 : 13)
24.10.2020 | 19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
HSG Graz HSG Holding Graz
25 : 23
(9 : 8)
23.10.2020 | 18.30
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
27 : 28
(12 : 11)
17.10.2020 | 17.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
HC LINZ AG
35 : 28
(16 : 13)
17.10.2020 | 19.30
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
31 : 30
(15 : 14)
17.10.2020 | 17.30
Bregenz Handball Bregenz Handball
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
32 : 19
(14 : 12)
16.10.2020 | 19.30
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
25 : 26
(11 : 13)
16.10.2020 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
24 : 29
(11 : 13)
10.10.2020 | 20.20
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
HC LINZ AG
33 : 26
(14 : 12)
10.10.2020 | 20.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
HSG Graz HSG Holding Graz
40 : 28
(21 : 12)
10.10.2020 | 18.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
23 : 30
(14 : 17)
10.10.2020 | 17.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
Bregenz Handball Bregenz Handball
24 : 24
(10 : 11)
09.10.2020 | 18.30
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
31 : 30
(16 : 17)
03.10.2020 | 19.30
HC LINZ AG
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
28 : 33
(10 : 13)
02.10.2020 | 19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
29 : 26
(13 : 12)
02.10.2020 | 18.30
Bregenz Handball Bregenz Handball
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
24 : 28
(12 : 17)
02.10.2020 | 19.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
33 : 26
(13 : 12)
02.10.2020 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
37 : 33
(15 : 15)
27.09.2020 | 18.10
Bregenz Handball Bregenz Handball
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
25 : 32
(12 : 20)
26.09.2020 | 19.30
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
28 : 26
(14 : 14)
26.09.2020 | 17.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
25 : 24
(12 : 10)
25.09.2020 | 19.00
HC LINZ AG
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
25 : 27
(11 : 11)
25.09.2020 | 18.30
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
HSG Graz HSG Holding Graz
33 : 29
(17 : 17)
20.09.2020 | 17.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HC LINZ AG
23 : 23
(13 : 9)
19.09.2020 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
26 : 22
(11 : 11)
19.09.2020 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
28 : 30
(12 : 14)
19.09.2020 | 19.30
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
26 : 27
(14 : 17)
18.09.2020 | 18.30
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
26 : 22
(13 : 12)
16.09.2020 | 19.00
HC LINZ AG
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
25 : 26
(11 : 12)
13.09.2020 | 18.00
HSG Graz HSG Holding Graz
HC LINZ AG
25 : 22
(14 : 10)
12.09.2020 | 20.20
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
34 : 24
(15 : 13)
12.09.2020 | 19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
29 : 23
(13 : 10)
12.09.2020 | 18.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
25 : 24
(11 : 14)
11.09.2020 | 18.30
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
Bregenz Handball Bregenz Handball
24 : 22
(10 : 8)
06.09.2020 | 18.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
21 : 18
(12 : 6)
05.09.2020 | 19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
32 : 23
(13 : 12)
05.09.2020 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HSG Graz HSG Holding Graz
29 : 26
(15 : 12)
04.09.2020 | 18.30
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
19 : 24
(9 : 13)
:
01.11.2020 | 18.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
24 : 26
(12 : 11)
31.10.2020 | 17.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
31 : 26
(18 : 10)
30.10.2020 | 20.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
32 : 26
(14 : 9)
24.10.2020 | 18.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
31 : 32
(16 : 18)
24.10.2020 | 18.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
37 : 32
(18 : 14)
24.10.2020 | 19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
28 : 28
(15 : 16)
24.10.2020 | 19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
23 : 26
(11 : 12)
23.10.2020 | 19.00
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
20 : 34
(11 : 15)
18.10.2020 | 19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
26 : 23
(14 : 13)
18.10.2020 | 18.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
25 : 25
(14 : 12)
17.10.2020 | 19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
33 : 28
(17 : 12)
17.10.2020 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
22 : 19
(12 : 7)
17.10.2020 | 17.30
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
29 : 26
(16 : 12)
14.10.2020 | 20.30
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
31 : 31
(15 : 17)
11.10.2020 | 17.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
24 : 22
(12 : 12)
11.10.2020 | 19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
32 : 30
(17 : 15)
10.10.2020 | 17.30
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
24 : 28
(12 : 17)
10.10.2020 | 19.30
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
25 : 29
(10 : 13)
03.10.2020 | 19.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
28 : 27
(12 : 11)
02.10.2020 | 20.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
32 : 26
(17 : 13)
02.10.2020 | 19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
32 : 27
(17 : 12)
02.10.2020 | 20.00
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
29 : 23
(13 : 11)
27.09.2020 | 18.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
23 : 30
(11 : 14)
26.09.2020 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
33 : 30
(13 : 15)
26.09.2020 | 19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
31 : 28
(10 : 13)
26.09.2020 | 16.30
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
29 : 19
(13 : 15)
19.09.2020 | 19.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
0 : 12
(0 : 0)
19.09.2020 | 19.00
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
17 : 25
(7 : 13)
19.09.2020 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
31 : 27
(14 : 12)
19.09.2020 | 19.30
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
19 : 33
(10 : 17)
19.09.2020 | 19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
33 : 30
(15 : 13)
13.09.2020 | 18.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
28 : 29
(16 : 18)
12.09.2020 | 17.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
29 : 23
(14 : 9)
12.09.2020 | 19.30
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
30 : 24
(16 : 9)
12.09.2020 | 19.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
24 : 24
(11 : 9)
12.09.2020 | 17.30
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
30 : 17
(12 : 9)
07.09.2020 | 20.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
36 : 20
(18 : 8)
05.09.2020 | 19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
29 : 24
(15 : 8)
05.09.2020 | 19.00
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
22 : 22
(12 : 10)
05.09.2020 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
24 : 30
(9 : 16)
05.09.2020 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
28 : 23
(16 : 10)
  • spusu LIGA Hauptrunde

:
14.11.2020
20.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
HC LINZ AG
24.11.2020
19.30
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
27.11.2020
18.30
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
28.11.2020
18.00
HC LINZ AG
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
28.11.2020
18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HSG Graz HSG Holding Graz
04.12.2020
18.00
HSG Graz HSG Holding Graz
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
05.12.2020
18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HC LINZ AG
05.12.2020
19.30
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
08.12.2020
17.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
08.12.2020
18.00
HC LINZ AG
HSG Graz HSG Holding Graz
09.12.2020
20.20
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
11.12.2020
18.30
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
Bregenz Handball Bregenz Handball
12.12.2020
18.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HSG Graz HSG Holding Graz
12.12.2020
19.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
12.12.2020
20.20
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
HC LINZ AG
14.12.2020
19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
15.12.2020
19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
16.12.2020
19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
16.12.2020
20.20
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
17.12.2020
18.00
HC LINZ AG
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
18.12.2020
18.30
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
19.12.2020
19.30
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
22.12.2020
18.00
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
Bregenz Handball Bregenz Handball
23.12.2020
20.20
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
05.02.2021
18.30
HC LINZ AG
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
06.02.2021
18.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HSG Graz HSG Holding Graz
06.02.2021
18.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
06.02.2021
19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
Bregenz Handball Bregenz Handball
06.02.2021
19.30
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
12.02.2021
18.30
HSG Graz HSG Holding Graz
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
13.02.2021
18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
13.02.2021
18.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HC LINZ AG
13.02.2021
19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
13.02.2021
19.30
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
19.02.2021
19.00
ERBER UHK Krems ERBER UHK Krems
HSG Graz HSG Holding Graz
20.02.2021
19.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HSG Remus Bärnbach/Köflach HSG Remus Bärnbach/Köfl ..
20.02.2021
19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
20.02.2021
19.00
HC LINZ AG
Bregenz Handball Bregenz Handball
20.02.2021
19.30
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard

Du willst kein Spiel der spusu LIGA mehr verpassen? Und immer den Überblick behalten, wo welches Spiel übertragen wird? Dann hol dir jetzt Deinen persönlichen Kalender mit allen wichtigen Infos! Einfach auf „calfeed abonnieren“ klicken und kostenlos den calovo-Kalender der spusu LIGA oder spusu CHALLENGE abonnieren.

Die Termine werden dann automatisch in Deinen persönlichen Kalender integriert und beinhalten neben Ort, Datum und Begegnung auch weitere wichtige Informationen wie TV-Übertragung, Link zum Ticket-Shop oder spezielle Angebote/Informationen. Und wenn ein Spiel verschoben wird, dann wird das automatisch in Deinem Kalender eingetragen.

Also, keine Ausreden mehr, jetzt den calovo-Kalender der spusu LIGA kostenfrei abonnieren!


  • Gesamtspielplan spusu Liga

  • Gesamtspielplan spusu Challenge


#GeballteLeidenschaft für alle Fans!


spusu LIGA Videos

Livespiele

© spusu LIGA | spusu CHALLENGE 2020
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy

spusu Liga

Jeden Tag neue Preise!!


Hier geht´s zum spusu LIGA Adventskalender